Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040104:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 616 989 руб. |
| Общая площадь: | 130.6 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 04.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 23.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2864 |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0040104. Объект с кадастровым номером 52:18:0040104:36 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 52:18:0040104:36 был поставлен на кадастровый учёт 04.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 52:18:0040104:36 составляет 130.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 616 989 руб.
Материал стен — Сборно-щитовые, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Канализационно-насосная станция "Чусовая" |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040100:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 884 674 руб. |
| Общая площадь: | 975.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9624 |
| Наименование: | Нежилое |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040100:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 188 733 руб. |
| Общая площадь: | 271 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9624 |
| Наименование: | Канализационно-насосная станция "Чусовая" |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040100:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 884 674 руб. |
| Общая площадь: | 975.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9624 |
| Наименование: | Нежилое |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040100:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 188 733 руб. |
| Общая площадь: | 271 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9624 |
| Наименование: | Здание под производство компонентов для комбикормов и минеральных комплексов для животных и птиц |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040100:82 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 214 153 руб. |
| Общая площадь: | 520.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7950 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040100:49 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 135 256 руб. |
| Общая площадь: | 1027 кв.м |
| Разрешенное использование: | под коммунально-складские и производственные предприятия V класса вредности различного профиля |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ (СКЛАД РЕЗИНЫ) |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040100:132 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 449 837 руб. |
| Общая площадь: | 189.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 52:18:04 00 00:0000:07950:Ж |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский, тер пос. Парижской Коммуны, ул. Ковпака, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040104:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 475 502 руб. |
| Общая площадь: | 899 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский, тер пос. Парижской Коммуны, ул. Ковпака, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040104:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 641 270 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040104:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 616 989 руб. |
| Общая площадь: | 130.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2864 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский, тер пос. Парижской Коммуны, ул. Ковпака, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040104:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 475 502 руб. |
| Общая площадь: | 899 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский, тер пос. Парижской Коммуны, ул. Ковпака, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040104:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 641 270 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040104:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 616 989 руб. |
| Общая площадь: | 130.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2864 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Ковпака, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040103:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 553 689 руб. |
| Общая площадь: | 72.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2869 |
Обратная связь