Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Ермолинское, СНТ "Юбилейный-110", уч-к 110
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Ермолинское, СНТ "Юбилейный-110", уч-к 110 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 446 440 руб. |
| Общая площадь: | 1000 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:08:0040134. Объект с кадастровым номером 50:08:0040134:34 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Ермолинское, СНТ "Юбилейный-110", уч-к 110.
Кадастровая площадь объекта 50:08:0040134:34 составляет 1000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 446 440 руб.
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Ермолинское, тер СНТ "Юбилейный-110", уч-к 88 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 221 574 руб. |
| Общая площадь: | 1002 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Ермолинское, СНТ "Юбилейный-110", уч-к 110 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 446 440 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ермолинское, д Сысоево, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:57 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 177 396 руб. |
| Общая площадь: | 143410 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для сельскохозяйственного производства |
| Дата внесения стоимости: | 15.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ермолинское, д Сысоево, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:58 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 102 512 569 руб. |
| Общая площадь: | 40440 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения дачного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ермолинское, д Сысоево, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:59 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 40 272 руб. |
| Общая площадь: | 67120 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения дачного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Истринский р-н, д Сысоево, снт Юбилейный-110, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 563 421 руб. |
| Общая площадь: | 79.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 048:021-16171/6 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Истринский р-н, д Сысоево, снт Юбилейный-110, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 62 999 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 048:021-16171/6 |
| Адрес: | Истринский р-н, д Сысоево, снт Юбилейный-110, д. 6, 1 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040134:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 563 421 руб. |
| Общая площадь: | 79.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 05.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 048:021-16171/6/1 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:08:0040134:34 составляет 1 446 440 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0040134:34 расположен по адресу: обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Ермолинское, СНТ "Юбилейный-110", уч-к 110. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:08:0040134:34 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0040134:34 составляет 1000 кв.м.
Обратная связь