Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, Истринский район, Ивановский с/совет, с/т "Сокол-2", ВМФ, уч.№ 180
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, Истринский район, Ивановский с/совет, с/т "Сокол-2", ВМФ, уч.№ 180 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:413 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 694 366 руб. |
| Общая площадь: | 561 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:08:0040127. Объект с кадастровым номером 50:08:0040127:413 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, Истринский район, Ивановский с/совет, с/т "Сокол-2", ВМФ, уч.№ 180.
Кадастровая площадь объекта 50:08:0040127:413 составляет 561 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 694 366 руб.
| Адрес: | обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Ивановское, СНТ "Сокол-2" |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 990 184 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для ведения гражданами садоводства и огородничества |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 16.01.2019 |
| Старые номера: | |
| условный номер | 50:08:05:04358 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Истринский, с/п Ивановское, Вблизи д.Павловское, снт "Сокол-2" ВМФ, уч-к 42 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:186 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 990 184 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Ивановское, СНТ "Сокол-2" |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 718 933 руб. |
| Общая площадь: | 5580 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения гражданами садоводства и огородничества |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 16.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Лучинское, тер СНТ "Лесное", уч-к 1 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:190 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 987 452 руб. |
| Общая площадь: | 900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Лучинское, тер СНТ "Лесное", уч-к 49 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 987 452 руб. |
| Общая площадь: | 900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер СНТ "Лесное", д. 107 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:300 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 197 239 руб. |
| Общая площадь: | 995 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, д Манихино, ст Лесное, д. 118 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:310 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 144 240 руб. |
| Общая площадь: | 971 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Ивановское, тер СНТ "Сокол-2", уч-к 31 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:340 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 947 888 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:08:0040127:93 |
| 03 | 50:08:0040127:92 |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Ивановское, СК "Сокол-2" ВМФ, уч-к 16 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 882 190 руб. |
| Общая площадь: | 1415 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ивановское, снт "Сокол-2", уч-к 4 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 947 888 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская область, Истринский район, Ивановский с/совет, с/т "Сокол-2", ВМФ, уч.№ 180 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:413 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 694 366 руб. |
| Общая площадь: | 561 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ивановское, д Высоково, д. 124 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:418 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 265 796 руб. |
| Общая площадь: | 525 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская область, Истринский район, с/п Ивановское, СНТ "Сокол-2" ВМФ, участок № 181 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:419 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 073 750 руб. |
| Общая площадь: | 789 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская область, Истринский район, Ивановский с/с, с/т "Сокол-2" ВМФ, участок № 102 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:423 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 649 327 руб. |
| Общая площадь: | 1224 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, д Манихино, тер ДСК Зеленая Горка, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:528 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 900 773 руб. |
| Общая площадь: | 1281 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства, огородничества и дачного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, д Мансурово, ст Полянка, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:529 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Дата внесения стоимости: | 04.06.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/о Ивановский, д Борисково, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:531 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 223 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли поселений |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, д Ивановское (Ивановский с/о), д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:539 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 1300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли поселений |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/о Ивановский, д Павловское, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:542 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 1900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли поселений |
| Дата внесения стоимости: | 18.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/о Ивановский, д Павловское, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040127:553 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли поселений |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:08:0040127:413 составляет 694 366 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0040127:413 расположен по адресу: Московская область, Истринский район, Ивановский с/совет, с/т "Сокол-2", ВМФ, уч.№ 180. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:08:0040127:413 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0040127:413 составляет 561 кв.м.
Обратная связь