Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Чисменский, п Чисмена, ул Школьная, д. 20 В |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:659 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 368 980 руб. |
| Общая площадь: | 2000 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для приусадебного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 05.11.1992 |
| Дата обновления данных: | 04.11.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:07:0040603. Объект с кадастровым номером 50:07:0040603:659 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.11.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 50:07:0040603:659 был поставлен на кадастровый учёт 05.11.1992.
Кадастровая площадь объекта 50:07:0040603:659 составляет 2000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 368 980 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для приусадебного хозяйства.
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:1114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 216 827 руб. |
| Общая площадь: | 34.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 009:005-7618 |
| Наименование: | Колодец |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:2408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 38 859 руб. |
| Общая площадь: | 1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-07/022/2010-005 |
| Наименование: | Хозяйственные строения |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:2481 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 250 933 руб. |
| Общая площадь: | 39.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-07/022/2010-001 |
| Наименование: | Труба |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:2429 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 325 690 руб. |
| Общая площадь: | 19 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-07/022/2010-007 |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:826 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 711 225 руб. |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:1114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 216 827 руб. |
| Общая площадь: | 34.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 009:005-7618 |
| Наименование: | Колодец |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:2408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 38 859 руб. |
| Общая площадь: | 1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-07/022/2010-005 |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Чисменский, п Чисмена, ул Школьная, д. 20 В |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:659 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 368 980 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для приусадебного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:1216 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 282 905 руб. |
| Общая площадь: | 65.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 009:005-11433 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:1217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 150 335 руб. |
| Общая площадь: | 33.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 009:005-11433/1 |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/о Чисменский, п Чисмена, ул Школьная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:179 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 026 735 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для приусадебного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Чисменский, п Чисмена, ул Школьная, д. 20 В |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:659 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 368 980 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для приусадебного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:1216 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 282 905 руб. |
| Общая площадь: | 65.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 009:005-11433 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Волоколамский р-н, п Чисмена, ул Школьная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0040603:1217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 150 335 руб. |
| Общая площадь: | 33.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 009:005-11433/1 |
Обратная связь