Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Протвино, 16
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Протвино, 16 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1352 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Тип: | Помещение |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 08.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 28.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/16 |
Московская область, кадастровый квартал 50:59:0020101. Объект с кадастровым номером 50:59:0020101:1352 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Помещение.
Адрес, указанный в реестре - г Протвино, 16.
Объект 50:59:0020101:1352 был поставлен на кадастровый учёт 08.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:59:0020101:1352 составляет 53.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 258 787 руб.
| Адрес: | обл. Московская, г. Протвино |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 358 703 руб. |
| Общая площадь: | 1652 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Протвино, снт "Скала-3" |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 111 087 руб. |
| Общая площадь: | 13279 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Протвино, снт "Скала-3", уч-к 1 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 355 740 руб. |
| Общая площадь: | 762 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Протвино, снт "Скала-3", уч-к 2 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 233 046 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое |
| Адрес: | городской округ Протвино, город Протвино, район ул. Дружбы ПГК КСЭГ-3 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1094 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 264 184 руб. |
| Общая площадь: | 50.4 кв.м |
| Этаж: | 1 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Протвино, снт "Скала-3", уч-к 10 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 294 387 руб. |
| Общая площадь: | 631 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое |
| Адрес: | городской округ Протвино, город Протвино, район ул. Дружбы ПГК КСЭГ-3 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1270 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 149 613 руб. |
| Общая площадь: | 22.9 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Этаж: | 1 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Протвино, ш. Институтское |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 264 121 руб. |
| Общая площадь: | 1537 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 1 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1345 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 226 675 руб. |
| Общая площадь: | 46.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/1 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 10 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1346 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/10 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 11 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1347 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/11 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 12 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1348 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/12 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 13 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1349 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 244 059 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/13 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 14 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/14 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 15 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1351 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/15 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 16 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1352 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/16 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 17 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1353 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/17 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 18 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1354 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 258 787 руб. |
| Общая площадь: | 53.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/18 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 19 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1355 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 207 817 руб. |
| Общая площадь: | 45.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/19 |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г Протвино, 2 |
| Кадастровый номер: | 50:59:0020101:1356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 199 370 руб. |
| Общая площадь: | 41 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213:065-0205/2 |
Кадастровая стоимость Помещение 50:59:0020101:1352 составляет 258 787 руб. (данные ЕГРН на 28.12.2015).
Помещение с кадастровым номером 50:59:0020101:1352 расположен по адресу: г Протвино, 16. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:59:0020101:1352 — 28.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:59:0020101:1352 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Помещение с кадастровым номером 50:59:0020101:1352 составляет 53.2 кв.м.
Обратная связь