Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Коломна, снт Репинка-2, д. 81
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:403 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 389 367 руб. |
| Общая площадь: | 596 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 04.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 24.08.2016 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:57:0031108. Объект с кадастровым номером 50:57:0031108:403 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Коломна, снт Репинка-2, д. 81.
Объект 50:57:0031108:403 был поставлен на кадастровый учёт 04.12.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:57:0031108:403 составляет 596 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 389 367 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Наименование: | жилое строение (дача) |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:326 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 275 967 руб. |
| Общая площадь: | 26.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18915-52 |
| Наименование: | жилое строение (дача) |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:325 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18915 |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:356 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 393 311 руб. |
| Общая площадь: | 602 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 53 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:239 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:316 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 375 671 руб. |
| Общая площадь: | 575 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 31.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ст "Репинка-2", д. 57 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0010103:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 387 407 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 17.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 60 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0000000:27304 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 391 158 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 06.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:419 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 391 980 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 91 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 410 147 руб. |
| Общая площадь: | 628 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилое строение (дача) |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 94 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0000000:683 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18915-94 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 197 976 руб. |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:28:0070205:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 197 976 руб. |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:28:0070205:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:57:0031108:403 составляет 389 367 руб. (данные ЕГРН на 24.08.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 50:57:0031108:403 расположен по адресу: г Коломна, снт Репинка-2, д. 81. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:57:0031108:403 — 24.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:57:0031108:403 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:57:0031108:403 составляет 596 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь