Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:28:0070205:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Общая площадь: | 13 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 05.09.2013 |
| Дата обновления данных: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
Московская область, кадастровый квартал 50:28:0070205. Объект с кадастровым номером 50:28:0070205:408 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.09.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95.
Объект 50:28:0070205:408 был поставлен на кадастровый учёт 05.09.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:28:0070205:408 составляет 13 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | г Коломна, ст "Репинка-2", д. 57 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0010103:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 387 407 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 17.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ст "Репинка-2", д. 223 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0000000:27040 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 391 980 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Строение с кадастровым номером 50:28:0070205:408 расположен по адресу: г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:28:0070205:408 — 08.09.2013. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:28:0070205:408 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:28:0070205:408 составляет 13 кв.м.
Обратная связь