Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Коломна, снт Репинка-2, д. 116
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 116 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:380 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 304 432 руб. |
| Общая площадь: | 20 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 17.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 26.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/055/2009-327 |
Московская область, кадастровый квартал 50:57:0031108. Объект с кадастровым номером 50:57:0031108:380 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Коломна, снт Репинка-2, д. 116.
Объект 50:57:0031108:380 был поставлен на кадастровый учёт 17.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:57:0031108:380 составляет 20 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 304 432 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:419 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 391 980 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 91 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 410 147 руб. |
| Общая площадь: | 628 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилое строение (дача) |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 94 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0000000:683 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18915-94 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 197 976 руб. |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:28:0070205:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 197 976 руб. |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:28:0070205:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:410 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 691 191 руб. |
| Общая площадь: | 1058 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, гск Репинка-2, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:400 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 691 191 руб. |
| Общая площадь: | 1058 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:410 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 691 191 руб. |
| Общая площадь: | 1058 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, гск Репинка-2, д. 140 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:400 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 691 191 руб. |
| Общая площадь: | 1058 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:390 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 283 870 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/017/2009-152 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка-2", д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:17:0000000:60674 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/017/2009-152 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:390 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 283 870 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/017/2009-152 |
Кадастровая стоимость Строение 50:57:0031108:380 составляет 304 432 руб. (данные ЕГРН на 26.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:57:0031108:380 расположен по адресу: г Коломна, снт Репинка-2, д. 116. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:57:0031108:380 — 26.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:57:0031108:380 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:57:0031108:380 составляет 20 кв.м.
Обратная связь