Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Коломна, ст "Репинка-2", д. 223
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Коломна, ст "Репинка-2", д. 223 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0000000:27040 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 391 980 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.07.2014 |
| Дата обновления данных: | 11.07.2016 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:57:0000000. Объект с кадастровым номером 50:57:0000000:27040 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 11.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Коломна, ст "Репинка-2", д. 223.
Объект 50:57:0000000:27040 был поставлен на кадастровый учёт 13.07.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:57:0000000:27040 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 391 980 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — садоводство.
| Адрес: | г Коломна, тер Садоводческое товарищество "Репинка-2", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 403 764 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 19.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ст "Репинка-2", д. 57 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0010103:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 387 407 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 17.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, СТ "Репинка-2", д. 95 |
| Кадастровый номер: | 50:28:0070205:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-57/056/2007-092 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка-2", д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:17:0000000:60674 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-57/017/2009-152 |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка-2", д. 152 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0010103:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 417 820 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:57:0000000:27040 составляет 391 980 руб. (данные ЕГРН на 11.07.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 50:57:0000000:27040 расположен по адресу: г Коломна, ст "Репинка-2", д. 223. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:57:0000000:27040 — 11.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:57:0000000:27040 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:57:0000000:27040 составляет 600 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь