Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (84)
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 286 800 руб. |
| Общая площадь: | 625 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 24.01.2006 |
| Дата обновления данных: | 16.07.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:56:0030201. Объект с кадастровым номером 50:56:0030201:116 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 16.07.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (84).
Объект 50:56:0030201:116 был поставлен на кадастровый учёт 24.01.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:56:0030201:116 составляет 625 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 286 800 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Садоводство.
| Адрес: | обл. Московская, г. Климовск, проезд Бережковский, дом 1 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030205:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 083 243 руб. |
| Общая площадь: | 1527 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | нежилое |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030205:130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 911 857 руб. |
| Общая площадь: | 261.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 068:024-2601 |
| Адрес: | г Подольск, мкр Климовск, проезд Бережковский, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030205:2153 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 021 829 руб. |
| Общая площадь: | 1394 кв.м |
| Разрешенное использование: | Обслуживание автотранспорта |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Климовск, проезд Бережковский, дом 1 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030205:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 083 243 руб. |
| Общая площадь: | 1527 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | нежилое |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030205:130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 911 857 руб. |
| Общая площадь: | 261.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 068:024-2601 |
| Адрес: | г Подольск, мкр Климовск, проезд Бережковский, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030205:2153 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 021 829 руб. |
| Общая площадь: | 1394 кв.м |
| Разрешенное использование: | Обслуживание автотранспорта |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Климовск, проезд Бережковский, дом 1 |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030205:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 083 243 руб. |
| Общая площадь: | 1527 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (84) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 286 800 руб. |
| Общая площадь: | 625 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (12) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:154 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 724 руб. |
| Общая площадь: | 318 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:56:0030201:38 |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (13а) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 724 руб. |
| Общая площадь: | 318 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 18.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (119а) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 572 369 руб. |
| Общая площадь: | 278 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (100) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:129 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 422 070 руб. |
| Общая площадь: | 205 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В (14А) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:310 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 328 299 руб. |
| Общая площадь: | 37.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50/027-50/027/009/2016-5441 |
| Адрес: | г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (109а) |
| Кадастровый номер: | 50:56:0030201:136 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 582 663 руб. |
| Общая площадь: | 283 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:56:0030201:116 составляет 1 286 800 руб. (данные ЕГРН на 16.07.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:56:0030201:116 расположен по адресу: г Климовск, проезд Бережковский, д. 3В, СНТ №8 (84). Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:56:0030201:116 — 16.07.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:56:0030201:116 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:56:0030201:116 составляет 625 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь