Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 158
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 158 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:107 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 637 462 руб. |
| Общая площадь: | 1136 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:55:0020119. Объект с кадастровым номером 50:55:0020119:107 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 158.
Кадастровая площадь объекта 50:55:0020119:107 составляет 1136 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 637 462 руб.
| Адрес: | г Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 215 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:1 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 566 667 руб. |
| Общая площадь: | 607 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 102 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:100 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 200 742 руб. |
| Общая площадь: | 516 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 132 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:101 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 259 134 руб. |
| Общая площадь: | 540 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 124 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:102 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 237 569 руб. |
| Общая площадь: | 531 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 159 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 027 367 руб. |
| Общая площадь: | 873 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 104 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:104 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 210 190 руб. |
| Общая площадь: | 520 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 219 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:105 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 273 488 руб. |
| Общая площадь: | 972 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 190 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:106 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 201 311 руб. |
| Общая площадь: | 517 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 158 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:107 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 637 462 руб. |
| Общая площадь: | 1136 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 137 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:108 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 494 374 руб. |
| Общая площадь: | 640 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 82 а |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:109 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 690 513 руб. |
| Общая площадь: | 297 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 29 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:11 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 391 244 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 168 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:110 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 060 571 руб. |
| Общая площадь: | 887 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 193 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:111 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 270 385 руб. |
| Общая площадь: | 547 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 98 а |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:112 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 558 571 руб. |
| Общая площадь: | 240 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 98 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:113 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 367 970 руб. |
| Общая площадь: | 588 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 97 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:114 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 556 000 руб. |
| Общая площадь: | 669 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 131 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:115 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 268 461 руб. |
| Общая площадь: | 544 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 138 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:116 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 323 740 руб. |
| Общая площадь: | 567 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 163 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020119:117 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 920 177 руб. |
| Общая площадь: | 826 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:55:0020119:107 составляет 2 637 462 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:55:0020119:107 расположен по адресу: обл. Московская, г. Подольск, снт № 37 СМУ-2 тр. "Мос.№ 1", уч-к 158. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:55:0020119:107 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:55:0020119:107 составляет 1136 кв.м.
Обратная связь