Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, г.Жуковский, ГСК "Авиатор - 2", погреб № 1/3
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, г.Жуковский, ГСК "Авиатор - 2", погреб № 1/3 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение, гараж |
| Кадастровая стоимость: | 11 983 руб. |
| Общая площадь: | 5 |
| Дата определения стоимости: | 03.08.2014 |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 24.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 15.07.2016 |
| Старые номера: | |
| инвентарный номер | 975 |
| условный номер | 50:52:02:00059:001:0024 |
Московская область, кадастровый квартал 50:52:0020206. Объект с кадастровым номером 50:52:0020206:41 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 15.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, г.Жуковский, ГСК "Авиатор - 2", погреб № 1/3.
Объект 50:52:0020206:41 был поставлен на кадастровый учёт 24.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:52:0020206:41 составляет 5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 11 983 руб.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | г Жуковский, ул Кооперативная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 822 380 руб. |
| Общая площадь: | 6000 кв.м |
| Разрешенное использование: | кооперативные гаражи |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Жуковский, с ГСК "Авиатор-2", д. 201 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:23 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 430 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальный капитальный гараж |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Жуковский, с ГСК "Авиатор-2", д. 194 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:24 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 85 897 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальный капитальный гараж |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гаражный бокс |
| Адрес: | г г.Жуковский, д. Авиатор-2, 48 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 111 687 руб. |
| Общая площадь: | 46.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 038:016-/48975 |
| 02 | 50-50-52/026/2010-260 |
| Наименование: | погреб |
| Адрес: | г г.Жуковский, д. Авиатор-2, погреб № 1/2 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 984 руб. |
| Общая площадь: | 5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 975 |
| 02 | 50:52:02:00059:001:0083 |
| Наименование: | погреб |
| Адрес: | г г.Жуковский, д. Авиатор-2, погреб № 37 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 323 руб. |
| Общая площадь: | 11.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 14.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 975 |
| 02 | 50:52:02:00059:001:0073 |
| Наименование: | погреб |
| Адрес: | г г.Жуковский, д. Авиатор-2, погреб № 5 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 083 руб. |
| Общая площадь: | 11.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 975 |
| 02 | 50:52:02:00059:001:0049 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г г.Жуковский, д. Авиатор-2, погреб № 1/1 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 223 руб. |
| Общая площадь: | 5.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 975 |
| 02 | 50:52:02:00059:001:0015 |
| Адрес: | г Жуковский, гск "Авиатор-2", ул Кооперативная, гараж 192 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 986 руб. |
| Общая площадь: | 23 кв.м |
| Разрешенное использование: | гараж №192 |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, гараж |
| Адрес: | Московская область, г.Жуковский, ГСК "Авиатор - 2", погреб № 1/3 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 983 руб. |
| Общая площадь: | 5 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 03.08.2014 |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| инвентарный номер | 975 |
| условный номер | 50:52:02:00059:001:0024 |
| Наименование: | погреб |
| Адрес: | г г.Жуковский, д. Авиатор-2, погреб № 10 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 562 руб. |
| Общая площадь: | 11.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 975 |
| 02 | 50:52:02:00059:001:0120 |
| Наименование: | нежилое сооружение |
| Адрес: | г г.Жуковский, д. Авиатор-2 (32) |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 69 505 руб. |
| Общая площадь: | 29 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 975 |
| 02 | 50:52:02:00059:001:0021 |
| Адрес: | г Жуковский, гск "Авиатор-2", ул Кооперативная, гараж 176 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 075 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Разрешенное использование: | гараж №176 |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Жуковский, гск "Авиатор-2", ул Кооперативная, бокс 217 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 430 руб. |
| Общая площадь: | 8 кв.м |
| Разрешенное использование: | бокс для прицепа №217 |
| Дата внесения стоимости: | 18.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Жуковский, гск "Авиатор-2", ул Кооперативная, гараж 184 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 72 682 руб. |
| Общая площадь: | 22 кв.м |
| Разрешенное использование: | гараж №184 |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Жуковский, гск "Авиатор-2", ул Кооперативная, гараж 199 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 467 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Разрешенное использование: | гараж №199 |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Жуковский, гск "Авиатор-2", ул Кооперативная, гараж 195 |
| Кадастровый номер: | 50:52:0020206:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 72 682 руб. |
| Общая площадь: | 22 кв.м |
| Разрешенное использование: | гараж №195 |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:52:0020206:41 составляет 11 983 руб. (данные ЕГРН на 15.07.2016).
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:52:0020206:41 расположен по адресу: Московская область, г.Жуковский, ГСК "Авиатор - 2", погреб № 1/3. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:52:0020206:41 — 15.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:52:0020206:41 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:52:0020206:41 составляет 5 кв.м.
Обратная связь