Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 2
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060557:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 334 496 руб. |
| Общая площадь: | 1200 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 07.02.2006 |
| Дата обновления данных: | 07.05.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:05:0060557. Объект с кадастровым номером 50:05:0060557:13 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.05.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 2.
Объект 50:05:0060557:13 был поставлен на кадастровый учёт 07.02.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:05:0060557:13 составляет 1200 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 334 496 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для ведения садоводства.
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 88 029 руб. |
| Общая площадь: | 9.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-175 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:307 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 633 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-178 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:309 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 443 руб. |
| Общая площадь: | 4.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-177 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:322 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 932 руб. |
| Общая площадь: | 27.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-174 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:330 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 711 662 руб. |
| Общая площадь: | 84.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-173 |
| Наименование: | Нежилое строение: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:332 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 143 427 руб. |
| Общая площадь: | 15.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-176 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 88 029 руб. |
| Общая площадь: | 9.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-175 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, с/о Митинский, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 252 262 руб. |
| Общая площадь: | 12.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 02.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 30382/5 |
| 02 | 50:05:23:02370:001 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:292 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 319 588 руб. |
| Общая площадь: | 86.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/076/2008-293 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:298 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 389 руб. |
| Общая площадь: | 3.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-418 |
| Наименование: | Нежилое строение: хозблок |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 99 918 руб. |
| Общая площадь: | 11 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-417 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:339 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 068 744 руб. |
| Общая площадь: | 117.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-415 |
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:341 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-419 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 527 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-420 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:05:0060557:13 составляет 1 334 496 руб. (данные ЕГРН на 07.05.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:05:0060557:13 расположен по адресу: Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 2. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:05:0060557:13 — 07.05.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:05:0060557:13 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:05:0060557:13 составляет 1200 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Обратная связь