Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:298 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 389 руб. |
| Общая площадь: | 3.6 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 21.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 09.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-418 |
Московская область, кадастровый квартал 50:05:0060517. Объект с кадастровым номером 50:05:0060517:298 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8.
Объект 50:05:0060517:298 был поставлен на кадастровый учёт 21.08.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:05:0060517:298 составляет 3.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 389 руб.
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 88 029 руб. |
| Общая площадь: | 9.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-175 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:307 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 633 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-178 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:309 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 443 руб. |
| Общая площадь: | 4.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-177 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:322 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 932 руб. |
| Общая площадь: | 27.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-174 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:330 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 711 662 руб. |
| Общая площадь: | 84.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-173 |
| Наименование: | Нежилое строение: баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:332 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 143 427 руб. |
| Общая площадь: | 15.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-176 |
| Наименование: | Нежилое строение: сарай |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 88 029 руб. |
| Общая площадь: | 9.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/1 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-175 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:298 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 389 руб. |
| Общая площадь: | 3.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-418 |
| Наименование: | Нежилое строение: хозблок |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 99 918 руб. |
| Общая площадь: | 11 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-417 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:339 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 068 744 руб. |
| Общая площадь: | 117.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-415 |
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:341 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-419 |
| Наименование: | Сооружение: уборная |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 527 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-420 |
| Наименование: | Нежилое строение: навес |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:298 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 389 руб. |
| Общая площадь: | 3.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-418 |
| Наименование: | Нежилое строение: хозблок |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 99 918 руб. |
| Общая площадь: | 11 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/8 |
| 02 | 50-50-05/047/2007-417 |
Кадастровая стоимость Строение 50:05:0060517:298 составляет 389 руб. (данные ЕГРН на 09.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:298 расположен по адресу: Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 8. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:05:0060517:298 — 09.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:05:0060517:298 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:298 составляет 3.6 кв.м.
Обратная связь