Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Гараж |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 229 653 руб. |
| Общая площадь: | 33.6 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 22.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 09.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/48 |
Московская область, кадастровый квартал 50:05:0060517. Объект с кадастровым номером 50:05:0060517:177 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 09.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48.
Объект 50:05:0060517:177 был поставлен на кадастровый учёт 22.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:05:0060517:177 составляет 33.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 229 653 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-009 |
| Наименование: | Нежилое строение: гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:255 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 265 455 руб. |
| Общая площадь: | 50.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-007 |
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:257 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 197 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-008 |
| Наименование: | Нежилое строение: теплица |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 137 211 руб. |
| Общая площадь: | 21.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-006 |
| Наименование: | Сооружение: артезианский колодец |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:325 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 843 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 16.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-010 |
| Наименование: | Нежилое строение: беседка |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, с.о Митинский, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:349 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 662 руб. |
| Общая площадь: | 9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-005 |
| Наименование: | Нежилое строение: септик |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/30 |
| 02 | 50-50-05/064/2007-009 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 503 108 руб. |
| Общая площадь: | 172.5 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/48 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 230 919 руб. |
| Общая площадь: | 25.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/48 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 229 653 руб. |
| Общая площадь: | 33.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/48 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 503 108 руб. |
| Общая площадь: | 172.5 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 07.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/48 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 230 919 руб. |
| Общая площадь: | 25.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/48 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 229 653 руб. |
| Общая площадь: | 33.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 265:076-30382/48 |
| Наименование: | Хозяйственное строение |
| Адрес: | Сергиево-Посадский район, д Новоселки, снт "Полянка-2", д. 49 |
| Кадастровый номер: | 50:05:0060517:344 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 260 546 руб. |
| Общая площадь: | 28.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 09.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-05/076/2008-297 |
Кадастровая стоимость Строение 50:05:0060517:177 составляет 229 653 руб. (данные ЕГРН на 09.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:177 расположен по адресу: Сергиево-Посадский р-н, д Новоселки, снт Полянка-2, д. 48. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:05:0060517:177 — 09.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:05:0060517:177 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:05:0060517:177 составляет 33.6 кв.м.
Обратная связь