Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а)
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | пристройка |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 85 803 руб. |
| Общая площадь: | 20.6 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 17.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-7405 |
Московская область, кадастровый квартал 50:45:0010146. Объект с кадастровым номером 50:45:0010146:75 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а).
Объект 50:45:0010146:75 был поставлен на кадастровый учёт 17.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:45:0010146:75 составляет 20.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 85 803 руб.
Материал стен — Из прочих материалов.
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 153 699 руб. |
| Общая площадь: | 110.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8561 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г. Королёв, мкр-н Болшево, ул. Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:26:0100102:889 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 132.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/023/2009-140 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Болшево, ул Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:35:0050104:2057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/023/2009-141 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1б |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 498 299 руб. |
| Общая площадь: | 213.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-5943 |
| Наименование: | основное строение - реконструкция 2002 г. |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010141:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 375 773 руб. |
| Общая площадь: | 473.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8155 |
| Наименование: | основное строение (жил. дом) |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010141:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 294 134 руб. |
| Общая площадь: | 49.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-3 |
| Наименование: | основное строение - реконструкция 2002 г. |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010141:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 18 375 773 руб. |
| Общая площадь: | 473.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8155 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:67 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 45 152 911 руб. |
| Общая площадь: | 494.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-4646 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 646 439 руб. |
| Общая площадь: | 155.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-7405 |
| Наименование: | пристройка |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 85 803 руб. |
| Общая площадь: | 20.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-7405 |
| Наименование: | веранда |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:80 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 52 482 руб. |
| Общая площадь: | 12.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-7405 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:67 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 45 152 911 руб. |
| Общая площадь: | 494.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-4646 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 646 439 руб. |
| Общая площадь: | 155.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-7405 |
| Наименование: | пристройка |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а) |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 85 803 руб. |
| Общая площадь: | 20.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-7405 |
Кадастровая стоимость Строение 50:45:0010146:75 составляет 85 803 руб. (данные ЕГРН на 25.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:45:0010146:75 расположен по адресу: г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 3 (а). Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:45:0010146:75 — 25.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:45:0010146:75 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:45:0010146:75 составляет 20.6 кв.м.
Обратная связь