Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Лобня, ул Офицерская, д. 2 (А)
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 2 (А) |
| Кадастровый номер: | 50:41:0000000:5052 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | гараж |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 213 899 руб. |
| Общая площадь: | 35 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 15.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-385 |
Московская область, кадастровый квартал 50:41:0000000. Объект с кадастровым номером 50:41:0000000:5052 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Лобня, ул Офицерская, д. 2 (А).
Объект 50:41:0000000:5052 был поставлен на кадастровый учёт 15.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:41:0000000:5052 составляет 35 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 213 899 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | баня |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 575 641 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 539 265 руб. |
| Общая площадь: | 167.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:93 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 91 757 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 А |
| Кадастровый номер: | 50:41:0040108:490 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 602 872 руб. |
| Общая площадь: | 300.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2271 |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:41:0040109:277 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 633 026 руб. |
| Общая площадь: | 1070 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | баня |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 575 641 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 539 265 руб. |
| Общая площадь: | 167.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 2 а |
| Кадастровый номер: | 50:41:0000000:1466 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 428 799 руб. |
| Общая площадь: | 69.9 кв.м |
| Этажность: | 130 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 16.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2275 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:41:0000000:5049 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 614 355 руб. |
| Общая площадь: | 62.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 16.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2274 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 2 (А) |
| Кадастровый номер: | 50:41:0000000:5051 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 511 871 руб. |
| Общая площадь: | 166.4 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 16.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-385 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 2 (А) |
| Кадастровый номер: | 50:41:0000000:5052 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 213 899 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-385 |
| Наименование: | Жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | г г.Лобня, тер мкр-н Луговая,ул.Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:41:0000000:38743 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 200 022 руб. |
| Общая площадь: | 39.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 16.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-1162 |
| 02 | 50-50-41/008/2008-422 |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010325:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 367 302 руб. |
| Общая площадь: | 644 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Лобня, мкр Луговая, ул Офицерская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:41:0040108:244 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 482 007 руб. |
| Общая площадь: | 1289 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 50:41:0000000:5052 составляет 213 899 руб. (данные ЕГРН на 23.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:41:0000000:5052 расположен по адресу: г Лобня, ул Офицерская, д. 2 (А). Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:41:0000000:5052 — 23.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:41:0000000:5052 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:41:0000000:5052 составляет 35 кв.м.
Обратная связь