Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Российская Федерация, Московская область, город Дубна, ПОИЗ "Ла Кросс-2"
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Российская Федерация, Московская область, город Дубна, ПОИЗ "Ла Кросс-2" |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:42 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 11 930 126 руб. |
| Общая площадь: | 353,7 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:40:0010133. Объект с кадастровым номером 50:40:0010133:42 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Московская область, город Дубна, ПОИЗ "Ла Кросс-2".
Кадастровая площадь объекта 50:40:0010133:42 составляет 353,7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 11 930 126 руб.
| Адрес: | г Дубна, тер ПоИЗ "Ла Кросс-2", № 151 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:11 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 704 257 руб. |
| Общая площадь: | 890 кв.м |
| Разрешенное использование: | строительство и эксплуатация индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Дубна, тер ТИЗ "Ла-Кросс 2", д. 146 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:12 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 560 460 руб. |
| Общая площадь: | 708 кв.м |
| Разрешенное использование: | строительство и эксплуатация индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:40:0010133:10 |
| Адрес: | г Дубна, тер ТИЗ "Ла-Кросс", д. 146 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:13 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 472 056 руб. |
| Общая площадь: | 596 кв.м |
| Разрешенное использование: | строительство и эксплуатация индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:40:0010133:10 |
| Адрес: | г Дубна, тер ПоИЗ "Ла Кросс-2", уч-к 148 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:14 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 792 260 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | строительство и эксплуатация индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Дубна, тер ТИЗ "Ла Кросс-2", № 138 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:15 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 795 170 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительтсва и эксплуатации индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 05.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Дубна, ул ТИЗ "Ла Кросс-2", № 137 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:23 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 795 200 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства и эксплуатации индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 31.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Дубна, проезд Октябрьский, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 125 392 руб. |
| Общая площадь: | 535.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 031:012-1848 |
| 02 | 50-50-40/018/2008-415 |
| Адрес: | г Дубна, ул Левобережная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:33 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 173 565 руб. |
| Общая площадь: | 255.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская область, г Дубна, ул Ла-Кросс |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:39 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 544 315 руб. |
| Общая площадь: | 644 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | Российская Федерация, Московская область, город Дубна, ПОИЗ "Ла Кросс-2" |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:42 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 930 126 руб. |
| Общая площадь: | 353,7 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Дубна, тер ТИЗ "Ла Кросс-2", № 141 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 826 062 руб. |
| Общая площадь: | 1040 кв.м |
| Разрешенное использование: | строительство и эксплуатация индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Дубна, тер ТИЗ "Ла Кросс-2", уч-к 149 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 792 020 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | строительство и эксплуатация индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 05.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:40:0010115:2 |
| Адрес: | г Дубна, тер ТИЗ "Ла Кросс-2", уч-к 144 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 413 кв.м |
| Разрешенное использование: | не установлено |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Дубна, тер ПоИЗ "Ла Кросс 2", уч-к 153 |
| Кадастровый номер: | 50:40:0010133:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 799 428 руб. |
| Общая площадь: | 1011 кв.м |
| Разрешенное использование: | строительство и эксплуатация индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:40:0010133:42 составляет 11 930 126 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:40:0010133:42 расположен по адресу: Российская Федерация, Московская область, город Дубна, ПОИЗ "Ла Кросс-2". Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:40:0010133:42 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:40:0010133:42 составляет 353,7 кв.м.
Обратная связь