Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:84605 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 223 659 руб. |
| Общая площадь: | 124.1 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 16.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:9-674 |
| 02 | 50-50-04/048/2008-264 |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0000000. Объект с кадастровым номером 50:04:0000000:84605 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24.
Объект 50:04:0000000:84605 был поставлен на кадастровый учёт 16.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0000000:84605 составляет 124.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 223 659 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Высоковольтная,квартал"Строитель-2", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:70139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 93 156 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/129/2010-001 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:1097 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 164 614 руб. |
| Общая площадь: | 53.85 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:2763 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 309 182 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:04:0010512:46 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Высоковольтная,квартал"Строитель-2", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:70139 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 93 156 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/129/2010-001 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:1097 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 164 614 руб. |
| Общая площадь: | 53.85 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:2763 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 309 182 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:04:0010512:46 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Высоковольтная,квартал"Строитель-2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010114:3207 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 89 430 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/105/2009-367 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:84605 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 223 659 руб. |
| Общая площадь: | 124.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:9-674 |
| 02 | 50-50-04/048/2008-264 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:1063 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 73 366 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:1064 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 73 366 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:84605 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 223 659 руб. |
| Общая площадь: | 124.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:9-674 |
| 02 | 50-50-04/048/2008-264 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:1063 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 73 366 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:1064 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 73 366 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:2962 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 542 593 руб. |
| Общая площадь: | 59.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 019:009-681 |
Кадастровая стоимость Строение 50:04:0000000:84605 составляет 3 223 659 руб. (данные ЕГРН на 10.07.2016).
Строение с кадастровым номером 50:04:0000000:84605 расположен по адресу: Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Высоковольтная, д. 24. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0000000:84605 — 10.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0000000:84605 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:04:0000000:84605 составляет 124.1 кв.м.
Обратная связь