Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Баня |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 172 750 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 16.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 21.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/017/2012-003 |
Московская область, кадастровый квартал 50:29:0040409. Объект с кадастровым номером 50:29:0040409:337 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178.
Объект 50:29:0040409:337 был поставлен на кадастровый учёт 16.10.2013.
Кадастровая стоимость составляет 172 750 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | Воскресенский р-н, г/пос Хорлово, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 133 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 242 435 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Воскресенский муниципальный р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:377 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 418 686 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 013:007-11706 |
| 02 | 50-50-29/001/2012-450 |
| Адрес: | Воскресенский р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 245 829 руб. |
| Общая площадь: | 507 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 172 750 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/017/2012-003 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 36 628 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/017/2012-002 |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Воскресенский муниципальный р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:377 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 418 686 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 013:007-11706 |
| 02 | 50-50-29/001/2012-450 |
| Адрес: | Воскресенский р-н, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 245 829 руб. |
| Общая площадь: | 507 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 172 750 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/017/2012-003 |
Кадастровая стоимость Конструкция 50:29:0040409:337 составляет 172 750 руб. (данные ЕГРН на 21.12.2015).
Конструкция с кадастровым номером 50:29:0040409:337 расположен по адресу: Воскресенский район, д Ильино, снт "Строитель-2", д. 178. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:29:0040409:337 — 21.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:29:0040409:337 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь