Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", уч. 28
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", уч. 28 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 005 398 руб. |
| Общая площадь: | 515 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 10.02.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:23:0040411. Объект с кадастровым номером 50:23:0040411:108 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", уч. 28.
Объект 50:23:0040411:108 был поставлен на кадастровый учёт 10.02.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:23:0040411:108 составляет 515 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 005 398 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Индивидуальное жилищное строительство.
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", участок № 26 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 946 832 руб. |
| Общая площадь: | 485 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", уч. 28 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 005 398 руб. |
| Общая площадь: | 515 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Чулковское, КИЗ "Зеленая Слобода-2", участок №41 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 661 066 руб. |
| Общая площадь: | 898 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуальной жилой застройки |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 16.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Раменский р-н, аал Зеленая слобода-2 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 92 195 руб. |
| Общая площадь: | 211.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 250:071-21892 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Раменский р-н, киз Зеленая Слобода-2 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 223 681 руб. |
| Общая площадь: | 241.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 250:071-43303 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Раменский р-н, киз Зеленая Слобода-2 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 938 061 руб. |
| Общая площадь: | 64.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 250:071-21218 |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 957 628 руб. |
| Общая площадь: | 1515 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | помещение |
| Адрес: | Раменский р-н, с Зеленая Слобода, тер Зеленая Слобода-2, д. 11, 1 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 127 993 руб. |
| Общая площадь: | 293.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 250:071-26253/1 |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 108 867 руб. |
| Общая площадь: | 568 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Раменский район, п Чулковское, КИЗ "Зеленая Слобода-2", д. 39 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 753 311 руб. |
| Общая площадь: | 153.6 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 46:248:002:000153140 |
| 02 | 50-50-23/108/2011-010 |
| Адрес: | Раменский р-н, с/о Константиновский, с Константиново, д. 123, д.123 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:162 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 2100 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли поселений |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, д Чулково, тер Зеленая слобода, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли поселений |
| Дата внесения стоимости: | 22.10.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер КИЗ "Зеленая Слобода-2" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:164 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 711 849 руб. |
| Общая площадь: | 197.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Чулковское, КИЗ "Зеленая слобода - 2", дом 20 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 816 207 руб. |
| Общая площадь: | 441 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", д. 31 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 015 160 руб. |
| Общая площадь: | 520 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", д. 34 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 343 134 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", участок №39 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 089 344 руб. |
| Общая площадь: | 558 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", участок № 4 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 165 481 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | участок №14 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 025 348 руб. |
| Общая площадь: | 554 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Чулковское, КИЗ "Зеленая слобода - 2", уч. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0040411:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 838 416 руб. |
| Общая площадь: | 453 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:23:0040411:108 составляет 1 005 398 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:23:0040411:108 расположен по адресу: Раменский р-н, тер сельское поселение Чулковское, тер КИЗ "Зеленая слобода - 2", уч. 28. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:23:0040411:108 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:23:0040411:108 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:23:0040411:108 составляет 515 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь