Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 23
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 14.01.2007 |
| Дата обновления данных: | 16.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
Московская область, кадастровый квартал 50:23:0020209. Объект с кадастровым номером 50:23:0020209:17 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 16.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 23.
Объект 50:23:0020209:17 был поставлен на кадастровый учёт 14.01.2007.
Кадастровая площадь объекта 50:23:0020209:17 составляет 800 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 781 056 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — садоводство.
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 40 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
| Адрес: | СНТ "Ветеран-1", участок №6 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 603 512 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | участок №18 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 603 512 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 06.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, д Обухово, ул Центральная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 908 954 руб. |
| Общая площадь: | 931 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", участок № 15 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 781 056 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", участок № 9 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:42 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 774 222 руб. |
| Общая площадь: | 793 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Раменский р-н, д Обухово, снт Ветеран-1, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 735 600 руб. |
| Общая площадь: | 81 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 19.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-23/217/2012-288 |
| Адрес: | Раменский р-н |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:56 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 7618 кв.м |
| Разрешенное использование: | не определено |
| Дата внесения стоимости: | 04.08.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 32 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020209:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 683 424 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0020209:2 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:23:0020209:17 составляет 781 056 руб. (данные ЕГРН на 16.08.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 50:23:0020209:17 расположен по адресу: Раменский р-н, тер сельское поселение Гжельское, тер СНТ "Ветеран-1", д. 23. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:23:0020209:17 — 16.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:23:0020209:17 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:23:0020209:17 составляет 800 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Обратная связь