Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Раменский район, городское поселение Кратово,пос.Кратово, ул Рябиновая, д. 21
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Раменский район, городское поселение Кратово,пос.Кратово, ул Рябиновая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020110:534 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 929 510 руб. |
| Общая площадь: | 100.7 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 19.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 18.09.2013 |
| Дата обновления данных: | 19.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 46:248:002:000188800 |
| 02 | 50-50-23/001/2012-413 |
Московская область, кадастровый квартал 50:23:0020110. Объект с кадастровым номером 50:23:0020110:534 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 19.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Раменский район, городское поселение Кратово,пос.Кратово, ул Рябиновая, д. 21.
Объект 50:23:0020110:534 был поставлен на кадастровый учёт 18.09.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:23:0020110:534 составляет 100.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 929 510 руб.
этажность — 2.
| Адрес: | Ленинский р-н, тер ТИЗ "Ащерино-3", ул Рябиновая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0050204:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 344 180 руб. |
| Общая площадь: | 1031 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | Ленинский р-н, тер СНТ "Солнышко",ул.Рябиновая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0080102:713 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 128 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/063/2014-98 |
| Адрес: | Ленинский р-н, тер ТИЗ "Ащерино-3", ул Рябиновая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0050204:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 344 180 руб. |
| Общая площадь: | 1031 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 20.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | Ленинский р-н, тер СНТ "Солнышко",ул.Рябиновая, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0080102:713 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 128 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/063/2014-98 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Ленинский р-н, г Видное, ул Рябиновая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0010156:244 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 680 539 руб. |
| Общая площадь: | 164.8 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 095:031-2551 |
| Наименование: | жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | Ленинский р-н, г Видное, тер ТИЗ"Сатурн-2",ул.Рябиновая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0010156:340 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 778 210 руб. |
| Общая площадь: | 202.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 31-2551 |
| 02 | 50:21:14:02836:001 |
| Адрес: | Ленинский муниципальный р-н, тер городское поселение Видное, тер СНТ "Солнышко", ул Рябиновая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0080301:385 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 465 655 руб. |
| Общая площадь: | 847 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Волоколамский р-н, тер сельское поселение Кашинское, д Кашино, ул Рябиновая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0020208:195 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 472 370 руб. |
| Общая площадь: | 2125 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для приусадебного участка |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Раменский район, городское поселение Кратово,пос.Кратово, ул Рябиновая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0020110:534 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 929 510 руб. |
| Общая площадь: | 100.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 19.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 46:248:002:000188800 |
| 02 | 50-50-23/001/2012-413 |
| Наименование: | Иное здание служебное |
| Адрес: | Ступинский район, дер.Дубечино, ул Рябиновая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010150:601 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 95 051 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/045/2011-079 |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/о Кашинский, д Кашино, ул Рябиновая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0020208:196 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 689 430 руб. |
| Общая площадь: | 1400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Глаголево, ул Рябиновая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0151401:938 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 344 459 руб. |
| Общая площадь: | 214.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47-12615 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Волоколамский р-н, д Кашино, ул Рябиновая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0020208:314 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 800 188 руб. |
| Общая площадь: | 88.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 005:005-5479 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Волоколамский р-н, д Кашино, ул Рябиновая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0020208:315 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 50 286 руб. |
| Общая площадь: | 8.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 005:005-5479 |
Кадастровая стоимость Строение 50:23:0020110:534 составляет 1 929 510 руб. (данные ЕГРН на 19.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:23:0020110:534 расположен по адресу: Раменский район, городское поселение Кратово,пос.Кратово, ул Рябиновая, д. 21. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:23:0020110:534 — 19.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:23:0020110:534 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:23:0020110:534 составляет 100.7 кв.м.
Обратная связь