Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030325:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 520 755 руб. |
| Общая площадь: | 802 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 08.07.2002 |
| Дата обновления данных: | 11.05.2013 |
| Старые номера: |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:19:6030325. Объект с кадастровым номером 48:19:6030325:1 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 11.05.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 48:19:6030325:1 был поставлен на кадастровый учёт 08.07.2002.
Кадастровая площадь объекта 48:19:6030325:1 составляет 802 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 520 755 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под строительство индивидуального жилого дома.
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030323:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 852 997 руб. |
| Общая площадь: | 200.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10381\Ж\01 |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 1"В" |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030323:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 640 401 руб. |
| Общая площадь: | 980 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения домовладения |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 1 А |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:3282 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 537 036 руб. |
| Общая площадь: | 112.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7236\Ж\01 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030323:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 852 997 руб. |
| Общая площадь: | 200.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10381\Ж\01 |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 1"В" |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030323:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 640 401 руб. |
| Общая площадь: | 980 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения домовладения |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 1 А |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:3282 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 537 036 руб. |
| Общая площадь: | 112.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7236\Ж\01 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030323:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 852 997 руб. |
| Общая площадь: | 200.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10381\Ж\01 |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030325:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 520 755 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030325:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 510 594 руб. |
| Общая площадь: | 60.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7237\Ж\01 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030324:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 653 090 руб. |
| Общая площадь: | 89.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10973\Ж\01 |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030325:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 913 557 руб. |
| Общая площадь: | 1414 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения домовладения |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030325:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 303 541 руб. |
| Общая площадь: | 152.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13359\Ж\01 |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030325:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 913 557 руб. |
| Общая площадь: | 1414 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения домовладения |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Елец, пер Первомайский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6030325:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 303 541 руб. |
| Общая площадь: | 152.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13359\Ж\01 |
Обратная связь