Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | г Липецк, "Аэропорт-2", д. 1 (4) |
| Кадастровый номер: | 48:13:1520601:449 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 276 481 руб. |
| Общая площадь: | 24.4 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 11.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 10.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 61у\24 |
| 02 | 48-48-04/012/2009-874 |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:13:1520601. Объект с кадастровым номером 48:13:1520601:449 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 48:13:1520601:449 был поставлен на кадастровый учёт 11.12.2013.
Кадастровая площадь объекта 48:13:1520601:449 составляет 24.4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 276 481 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Липецк, аал "Аэропорт-2", д. 1 (5) |
| Кадастровый номер: | 48:13:0000000:911 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 94 936 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 07.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 48-48-04/018/2012-095 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Липецк, "Аэропорт-2", д. 1 (3) |
| Кадастровый номер: | 48:13:1520601:434 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 305 942 руб. |
| Общая площадь: | 27 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 48-48-04/011/2012-711 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Липецк, "Аэропорт-2", д. 1 (6) |
| Кадастровый номер: | 48:13:1520601:438 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 226 624 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 17у\24 |
| 02 | 48:13:0:0:188\22 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Липецк, "Аэропорт-2", д. 1 (4) |
| Кадастровый номер: | 48:13:1520601:439 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 181 299 руб. |
| Общая площадь: | 16 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 94у\24 |
| 02 | 48-48-04/001/2012-004 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Липецк, "Аэропорт-2", д. 1 (2) |
| Кадастровый номер: | 48:13:1520601:448 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 262 884 руб. |
| Общая площадь: | 23.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 31у\24 |
| 02 | 48-48-04/010/2012-418 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | г Липецк, "Аэропорт-2", д. 1 (4) |
| Кадастровый номер: | 48:13:1520601:449 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 276 481 руб. |
| Общая площадь: | 24.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 61у\24 |
| 02 | 48-48-04/012/2009-874 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Липецк, аал "Аэропорт-2", д. 1 (5) |
| Кадастровый номер: | 48:13:0000000:911 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 94 936 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 07.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 48-48-04/018/2012-095 |
Обратная связь