Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0130001:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 584 068 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 05.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 432/23 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:28:0130001. Объект с кадастровым номером 47:28:0130001:182 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.12.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23.
Объект 47:28:0130001:182 был поставлен на кадастровый учёт 05.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 47:28:0130001:182 составляет 82.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 584 068 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Волхов, улица Металлургов, 26, СНТ "Строитель-2", улица Березовая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 101 072 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/026/2009-152 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Волховский р-н, массив Волхов ул.Металлургов 26, снт Строитель-2, ул Березовая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0204002:347 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 371 808 руб. |
| Общая площадь: | 45.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/066/2008-071 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Сланцевский район р-н, волость Загривская, снт "Строитель", ул Березовая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0000000:5038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 339 821 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 47-47-26/007/2013-238 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Волховский р-н, массив Волхов ул.Металлургов 26, снт Строитель-2, ул Березовая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0204002:347 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 371 808 руб. |
| Общая площадь: | 45.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/066/2008-071 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Сланцевский район р-н, волость Загривская, снт "Строитель", ул Березовая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0000000:5038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 339 821 руб. |
| Общая площадь: | 48 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 47-47-26/007/2013-238 |
| Наименование: | Садовый дом с надворными постройками |
| Адрес: | г Волхов, улица Металлургов, 26, СНТ "Строитель-2", улица Березовая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 47:10:0000000:14246 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 491 633 руб. |
| Общая площадь: | 44.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 402 |
| 02 | 47-78-10/020/2006-124 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0130001:174 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 213 804 руб. |
| Общая площадь: | 30.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 432-223 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Волхов, улица Металлургов, 26, СНТ "Строитель-2", ул Березовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3264 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 134 763 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/066/2009-028 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0130001:159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 584 068 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные, Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 432-233 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0130001:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 584 068 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 432/23 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0130001:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 409 201 руб. |
| Общая площадь: | 57.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-47-26/025/2010-182 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Волхов, улица Металлургов, 26, СНТ "Строитель-2", ул Березовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 47:12:0000000:3264 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 134 763 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-10/066/2009-028 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0130001:159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 584 068 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные, Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 432-233 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 47:28:0130001:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 584 068 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 432/23 |
Кадастровая стоимость Строение 47:28:0130001:182 составляет 584 068 руб. (данные ЕГРН на 31.12.2014).
Строение с кадастровым номером 47:28:0130001:182 расположен по адресу: Сланцевский р-н, снт Строитель, ул Березовая, д. 23. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 47:28:0130001:182 — 31.12.2014. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 47:28:0130001:182 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 47:28:0130001:182 составляет 82.5 кв.м.
Обратная связь