Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Кировский р-н, массив Горы-3, снт Дозовец, ул Лесная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:2295 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 292 077 руб. |
| Общая площадь: | 22.8 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 07.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 83 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:26:0000000. Объект с кадастровым номером 47:26:0000000:2295 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 47:26:0000000:2295 был поставлен на кадастровый учёт 07.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 47:26:0000000:2295 составляет 22.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 292 077 руб.
Материал стен — Дощатые, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | Приозерский р-н, п Горы, ул Лесная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0406004:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 804 руб. |
| Общая площадь: | 2995 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 14.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.04.2008 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | 1 этажный жилой дом с мансардой |
| Адрес: | Приозерский р-н, п Горы, ул Лесная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0406001:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 677 083 руб. |
| Общая площадь: | 116.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10942 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Кировский р-н, массив Горы-3, снт Дозовец, ул Лесная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 47:26:0000000:1439 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 35 860 руб. |
| Общая площадь: | 31.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25-53 |
| Наименование: | 1 этажный садовый дом |
| Адрес: | Кировский р-н, массив Горы-3, снт Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, ул Лесная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0341001:278 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 612 106 руб. |
| Общая площадь: | 44.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 178-151 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Приозерский район р-н, с/п Мельников, п Горы, ул Лесная, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0000000:9226 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 422 496 руб. |
| Общая площадь: | 87 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14169 |
| 02 | 47-47-25/017/2012-064 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Кировский район, массив "Горы-3", садоводческое некоммерческое товарищество "Комбинат хлебопродуктов им.С.М.Кирова", ул. Лесная, д. 36 (15) |
| Кадастровый номер: | 47:16:0000000:12859 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 49 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-20/058/2009-220 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Приозерский район р-н, с/п Мельников, п Горы, ул Лесная, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 47:03:0000000:9226 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 422 496 руб. |
| Общая площадь: | 87 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14169 |
| 02 | 47-47-25/017/2012-064 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Кировский район, массив "Горы-3",СНТ "Дозовец", ул. Лесная, д. 94 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0000000:11755 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 49.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-20/003/2008-278 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Кировский р-н, массив Горы-3, снт Дозовец, ул Лесная, д. 100 (б) |
| Кадастровый номер: | 47:16:0339001:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 051 493 руб. |
| Общая площадь: | 72 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 114 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Кировский р-н, массив Горы-3, снт Дозовец, ул Лесная, д. 100 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0339001:178 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 683 837 руб. |
| Общая площадь: | 91.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 311-17 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Кировский р-н, массив Горы-3, снт Дозовец, ул Лесная, д. 100 (б) |
| Кадастровый номер: | 47:16:0339001:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 051 493 руб. |
| Общая площадь: | 72 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 114 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Кировский р-н, массив Горы-3, снт Дозовец, ул Лесная, д. 100 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0339001:178 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 683 837 руб. |
| Общая площадь: | 91.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.08.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 311-17 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Кировский район, массив "Горы-3",СНТ "Дозовец", ул. Лесная, д. 114 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0000000:13742 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-47-20/002/2013-222 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Кировский район, массив "Горы-3",СНТ "Дозовец", ул. Лесная, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0000000:15450 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-47-20/008/2011-021 |
Обратная связь