Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Ленинградская область |
| Адрес: | Кировский район, массив "Горы-3",СНТ "Дозовец", ул. Лесная, д. 94 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0000000:11755 |
| Наименование: | Садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Общая площадь: | 49.7 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 27.04.2013 |
| Дата обновления данных: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-78-20/003/2008-278 |
Ленинградская область, кадастровый квартал 47:16:0000000. Объект с кадастровым номером 47:16:0000000:11755 имеет статус "", данные ЕГРН актуальны на 28.04.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 47:16:0000000:11755 был поставлен на кадастровый учёт 27.04.2013.
Кадастровая площадь объекта 47:16:0000000:11755 составляет 49.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Кировский район, массив "Горы-3",СНТ "Дозовец", ул. Лесная, д. 114 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0000000:13742 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-47-20/002/2013-222 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Кировский район, массив "Горы-3",СНТ "Дозовец", ул. Лесная, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 47:16:0000000:15450 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 47-47-20/008/2011-021 |
Обратная связь