Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Калуга, тер СНТ Приборист, ул Первая, д. 44
| Регион: | Калужская область |
| Адрес: | г Калуга, тер СНТ Приборист, ул Первая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000056:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 500 209 руб. |
| Общая площадь: | 25 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 02.07.2008 |
| Дата обновления данных: | 05.12.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01/027/2008-404 |
| 03 | 40:26:000056:45:8 |
Калужская область, кадастровый квартал 40:26:000056. Объект с кадастровым номером 40:26:000056:81 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 05.12.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Калуга, тер СНТ Приборист, ул Первая, д. 44.
Объект 40:26:000056:81 был поставлен на кадастровый учёт 02.07.2008.
Кадастровая площадь объекта 40:26:000056:81 составляет 25 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 500 209 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Калуга, отс СНТ "Приборист", ул Первая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000058:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 382 987 руб. |
| Общая площадь: | 519 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 13.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | КАГ-С-26-0021 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Калуга, тер ГСК "Стремительный", ул Пухова, 19, ул Первая линия, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000187:2645 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 190 042 руб. |
| Общая площадь: | 19 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Приборист, ул Первая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000058:328 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 481 792 руб. |
| Общая площадь: | 57.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Приборист, ул Первая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000058:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 400 167 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01/051/2009-993 |
| 03 | 40:26:000058:53:32 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Калуга, отс с/т "Березка -2", ул Первая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000073:579 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 223 407 руб. |
| Общая площадь: | 16 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01053/2008-017 |
| 03 | 40:25:000073:271:5 |
| Адрес: | г Калуга, отс с/т "Березка -2", ул Первая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000073:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 410 руб. |
| Общая площадь: | 491 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 13.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | КПЗ-С-220-0061 (У40:25:00 00 73:0060) |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Калуга, отс с/т "Березка -2", ул Первая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000073:579 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 223 407 руб. |
| Общая площадь: | 16 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01053/2008-017 |
| 03 | 40:25:000073:271:5 |
Кадастровая стоимость Строение 40:26:000056:81 составляет 500 209 руб. (данные ЕГРН на 05.12.2016).
Строение с кадастровым номером 40:26:000056:81 расположен по адресу: г Калуга, тер СНТ Приборист, ул Первая, д. 44. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 40:26:000056:81 — 05.12.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 40:26:000056:81 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 40:26:000056:81 составляет 25 кв.м.
Обратная связь