Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Калуга, тер Сдт Приборист, ул Первая, д. 20
| Регион: | Калужская область |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Приборист, ул Первая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000058:328 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Жилое строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 481 792 руб. |
| Общая площадь: | 57.7 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 07.02.2016 |
| Дата обновления данных: | 05.12.2016 |
| Старые номера: |
Калужская область, кадастровый квартал 40:26:000058. Объект с кадастровым номером 40:26:000058:328 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 05.12.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Калуга, тер Сдт Приборист, ул Первая, д. 20.
Объект 40:26:000058:328 был поставлен на кадастровый учёт 07.02.2016.
Кадастровая площадь объекта 40:26:000058:328 составляет 57.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 481 792 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 2.
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Одуванчик, ул Первая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000098:375 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 368 154 руб. |
| Общая площадь: | 18.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 48 |
| 02 | 40:26:000000:0000:48/10:1000 |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Горпищеторг, ул Первая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000202:334 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 688 169 руб. |
| Общая площадь: | 32.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Горпищеторг, ул Первая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000202:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 336 313 руб. |
| Общая площадь: | 547 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Горпищеторг, ул Первая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000202:334 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 688 169 руб. |
| Общая площадь: | 32.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Горпищеторг, ул Первая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000202:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 336 313 руб. |
| Общая площадь: | 547 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Горпищеторг, ул Первая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000202:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 357 832 руб. |
| Общая площадь: | 582 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Калуга, отс СНТ "Приборист", ул Первая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000058:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 382 987 руб. |
| Общая площадь: | 519 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 13.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | КАГ-С-26-0021 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Приборист, ул Первая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 40:26:000058:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 400 167 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01/051/2009-993 |
| 03 | 40:26:000058:53:32 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Калуга, отс с/т "Березка -2", ул Первая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000073:579 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 223 407 руб. |
| Общая площадь: | 16 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01053/2008-017 |
| 03 | 40:25:000073:271:5 |
| Адрес: | г Калуга, отс с/т "Березка -2", ул Первая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000073:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 410 руб. |
| Общая площадь: | 491 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 13.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | КПЗ-С-220-0061 (У40:25:00 00 73:0060) |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Калуга, отс с/т "Березка -2", ул Первая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000073:579 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 223 407 руб. |
| Общая площадь: | 16 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01053/2008-017 |
| 03 | 40:25:000073:271:5 |
| Адрес: | г Калуга, отс с/т "Березка -2", ул Первая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000073:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 410 руб. |
| Общая площадь: | 491 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 13.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | КПЗ-С-220-0061 (У40:25:00 00 73:0060) |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Березка-2, ул Первая, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000073:582 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 251 333 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01/084/2007-447 |
| 03 | 40:25:000073:275:6 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Калуга, тер Сдт Приборист, ул Первая, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 40:25:000058:203 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 252 825 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 40-40-01/062/2008-106 |
| 03 | 40:25:000058:69:11 |
Кадастровая стоимость Строение 40:26:000058:328 составляет 481 792 руб. (данные ЕГРН на 05.12.2016).
Строение с кадастровым номером 40:26:000058:328 расположен по адресу: г Калуга, тер Сдт Приборист, ул Первая, д. 20. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 40:26:000058:328 — 05.12.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 40:26:000058:328 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 40:26:000058:328 составляет 57.7 кв.м.
Обратная связь