Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 38:07:020208:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 14 761 261 руб. |
| Общая площадь: | 1155.2 |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 06.08.2009 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0564 |
| 03 | 38:07:000000:0:107 |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:07:020208. Объект с кадастровым номером 38:07:020208:50 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 38:07:020208:50 был поставлен на кадастровый учёт 06.08.2009.
Кадастровая площадь объекта 38:07:020208:50 составляет 1155.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 14 761 261 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 5.
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 38:07:020206:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 305 715 руб. |
| Общая площадь: | 673.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под банк |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | ------------------- |
| Наименование: | Сбербанк |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 38:07:020219:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 919 967 руб. |
| Общая площадь: | 316.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11 |
| 03 | 38:07:000000:0:2401 |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 38:07:020206:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 305 715 руб. |
| Общая площадь: | 673.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под банк |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | ------------------- |
| Наименование: | Сбербанк |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 38:07:020219:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 919 967 руб. |
| Общая площадь: | 316.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11 |
| 03 | 38:07:000000:0:2401 |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 1Г |
| Кадастровый номер: | 38:07:020210:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 822 693 руб. |
| Общая площадь: | 123.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1054 |
| 03 | 38:07:000000:0:2479 |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 38:07:020206:172 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 523 371 руб. |
| Общая площадь: | 4938.9 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:214:001:200369820 |
| 03 | 38:07:020206:0091:25:214:001:200369820 |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 38:07:020206:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 97 254 руб. |
| Общая площадь: | 186 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под размещение магазина |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:07:020206:0043 |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, пгт Магистральный, ул Российская, д. 2"в" |
| Кадастровый номер: | 38:07:020208:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 428 731 руб. |
| Общая площадь: | 4645 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство промышленно-хозяйственного рынка |
| Дата внесения стоимости: | 25.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, п Магистральный, ул Российская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 38:07:020208:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 587 руб. |
| Общая площадь: | 288 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под размещение магазина |
| Дата внесения стоимости: | 25.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:07:020208:0018 |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 38:07:020208:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 746 801 руб. |
| Общая площадь: | 5042 кв.м |
| Разрешенное использование: | под эксплуатацию многоквартирного дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 2 а |
| Кадастровый номер: | 38:07:020208:47 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 434 550 руб. |
| Общая площадь: | 3454 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под эксплуатацию храма |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 38:07:020208:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 761 261 руб. |
| Общая площадь: | 1155.2 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0564 |
| 03 | 38:07:000000:0:107 |
| Наименование: | Административное здание (2-х этажное) |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 2 в |
| Кадастровый номер: | 38:07:020208:229 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 163 223 руб. |
| Общая площадь: | 1016.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:214:001:200482740 |
| 02 | 38:07:020208:0003:25:214:001:200482740 |
| Адрес: | Казачинско-Ленский р-н, рп Магистральный, ул Российская, д. 2 "З" |
| Кадастровый номер: | 38:07:020208:241 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 руб. |
| Общая площадь: | 7090 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения общественной площадки |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь