Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1 В
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 38:06:021001:1976 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 342 719 руб. |
| Общая площадь: | 1101 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.01.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 28.12.2015 |
| Дата обновления данных: | 08.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:06:021001:1878 |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:06:021001. Объект с кадастровым номером 38:06:021001:1976 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1 В.
Объект 38:06:021001:1976 был поставлен на кадастровый учёт 28.12.2015.
Кадастровая площадь объекта 38:06:021001:1976 составляет 1101 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 342 719 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для ведения садоводства.
| Адрес: | Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 38:06:021001:1976 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 342 719 руб. |
| Общая площадь: | 1101 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:06:021001:1878 |
| Адрес: | Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1 Д |
| Кадастровый номер: | 38:06:021001:1977 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 449 177 руб. |
| Общая площадь: | 1443 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:06:021001:1878 |
| Адрес: | Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1"ж" |
| Кадастровый номер: | 38:06:021001:1995 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 555 324 руб. |
| Общая площадь: | 1784 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:06:021001:1878 |
| Адрес: | г Ангарск, снт Труженик, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 38:26:040202:534 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 187 189 руб. |
| Общая площадь: | 1175 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:26:040202:464 |
| Адрес: | Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 38:06:021001:1976 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 342 719 руб. |
| Общая площадь: | 1101 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:06:021001:1878 |
| Адрес: | Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1 Д |
| Кадастровый номер: | 38:06:021001:1977 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 449 177 руб. |
| Общая площадь: | 1443 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:06:021001:1878 |
| Адрес: | Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1"ж" |
| Кадастровый номер: | 38:06:021001:1995 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 555 324 руб. |
| Общая площадь: | 1784 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:06:021001:1878 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 38:06:021001:1976 составляет 342 719 руб. (данные ЕГРН на 08.07.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 38:06:021001:1976 расположен по адресу: Иркутский р-н, п Ангарские Хутора, снт Труженик, д. 1 В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 38:06:021001:1976 — 08.07.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 38:06:021001:1976 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 38:06:021001:1976 составляет 1101 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Обратная связь