Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2/1 |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 163 232 руб. |
| Общая площадь: | 93.13 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для размещения магазина "Надежда 1" |
| Дата внесения стоимости: | 22.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 19.06.2005 |
| Дата обновления данных: | 22.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:33:020165:0047 |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:33:020165. Объект с кадастровым номером 38:33:020165:48 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 38:33:020165:48 был поставлен на кадастровый учёт 19.06.2005.
Кадастровая площадь объекта 38:33:020165:48 составляет 93.13 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 163 232 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для размещения магазина "Надежда 1".
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2-В |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:139 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 248 096 руб. |
| Общая площадь: | 878 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения автовокзала |
| Дата внесения стоимости: | 05.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:33:020165:138 |
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2/1 |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 163 232 руб. |
| Общая площадь: | 93.13 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения магазина "Надежда 1" |
| Дата внесения стоимости: | 22.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:33:020165:0047 |
| Наименование: | Нежилое здание магазина |
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2/2 |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 720 093 руб. |
| Общая площадь: | 103.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 19.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2729 |
| 03 | 38:33:000000:0:771 |
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2/2 |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:368 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 273 426 руб. |
| Общая площадь: | 156 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.09.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2/1 |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 163 232 руб. |
| Общая площадь: | 93.13 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения магазина "Надежда 1" |
| Дата внесения стоимости: | 22.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 38:33:020165:0047 |
| Наименование: | Нежилое здание магазина |
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2/2 |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 720 093 руб. |
| Общая площадь: | 103.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 19.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2729 |
| 03 | 38:33:000000:0:771 |
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2/2 |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:368 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 273 426 руб. |
| Общая площадь: | 156 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.09.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Свирск, ул Ленина, д. 2/А |
| Кадастровый номер: | 38:33:020165:371 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 17 946 202 руб. |
| Общая площадь: | 10239 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь