Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | г Тайшет, ул Суворова, д. 1В/1 |
| Кадастровый номер: | 38:29:011104:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 240 820 руб. |
| Общая площадь: | 144 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | пристрой к зданию Дома быта |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 10.01.2011 |
| Дата обновления данных: | 27.10.2015 |
| Старые номера: |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:29:011104. Объект с кадастровым номером 38:29:011104:44 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 38:29:011104:44 был поставлен на кадастровый учёт 10.01.2011.
Кадастровая площадь объекта 38:29:011104:44 составляет 144 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 240 820 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — пристрой к зданию Дома быта.
| Адрес: | г Тайшет, ул Суворова, д. 1А/1 |
| Кадастровый номер: | 38:29:011301:206 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 545 790 руб. |
| Общая площадь: | 2611 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства административно-бытового комплекса (АБК) |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Сети электроснабжения |
| Адрес: | г Тайшет, ул Суворова, д. 1Б/1 |
| Кадастровый номер: | 38:29:011301:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 104 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 19.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 24161 |
| 03 | 38:29:000000:0:950 |
| Наименование: | Пристрой к дому отдыха локомотивных бригад ст.Тайшет |
| Адрес: | г Тайшет, ул Суворова, д. 1Б/1 |
| Кадастровый номер: | 38:29:011301:90 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 21 762 107 руб. |
| Общая площадь: | 1215.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 19.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14117 |
| 03 | 38:29:000000:0:938 |
| Наименование: | Сети электроснабжения |
| Адрес: | г Тайшет, ул Суворова, д. 1Б/1 |
| Кадастровый номер: | 38:29:011301:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 15 104 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 19.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 24161 |
| 03 | 38:29:000000:0:950 |
| Наименование: | Пристрой к дому отдыха локомотивных бригад ст.Тайшет |
| Адрес: | г Тайшет, ул Суворова, д. 1Б/1 |
| Кадастровый номер: | 38:29:011301:90 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 21 762 107 руб. |
| Общая площадь: | 1215.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 19.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14117 |
| 03 | 38:29:000000:0:938 |
| Наименование: | Здание "Дома Быта" |
| Адрес: | г Тайшет, ул Суворова, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 38:29:011104:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 876 917 руб. |
| Общая площадь: | 411.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 18.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 217 |
| 03 | 38:29:011104:40:2 |
| Адрес: | г Тайшет, ул Суворова, д. 1В/1 |
| Кадастровый номер: | 38:29:011104:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 240 820 руб. |
| Общая площадь: | 144 кв.м |
| Разрешенное использование: | пристрой к зданию Дома быта |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь