Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Иркутская область, Братский район, п. Харанжино, ул. Гагарина, д. 2В
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | Иркутская область, Братский район, п. Харанжино, ул. Гагарина, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 38:02:190101:493 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 80 648 руб. |
| Общая площадь: | 200 |
| Старые номера: |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:02:190101. Объект с кадастровым номером 38:02:190101:493 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Иркутская область, Братский район, п. Харанжино, ул. Гагарина, д. 2В.
Кадастровая площадь объекта 38:02:190101:493 составляет 200 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 80 648 руб.
| Наименование: | Автозаправочная станция на 100 заправок в сутки |
| Адрес: | Нижнеилимский р-н, рп Новая Игирма, ул Гагарина, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 38:12:020105:331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 283 000 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:226:001:200091370 |
| 02 | 38:12:020101:0293:25:226:001:200091370 |
| Адрес: | Балаганский р-н, д Заславская, ул Гагарина, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 38:01:030103:437 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 620 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Иркутская область, Братский район, п. Харанжино, ул. Гагарина, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 38:02:190101:493 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 648 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Автозаправочная станция на 100 заправок в сутки |
| Адрес: | Нижнеилимский р-н, рп Новая Игирма, ул Гагарина, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 38:12:020105:331 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 283 000 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 01.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:226:001:200091370 |
| 02 | 38:12:020101:0293:25:226:001:200091370 |
| Адрес: | Балаганский р-н, д Заславская, ул Гагарина, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 38:01:030103:437 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 620 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Иркутская область, Братский район, п. Харанжино, ул. Гагарина, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 38:02:190101:493 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 648 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Тулунский р-н, с Мугун, ул Гагарина, д. 2в |
| Кадастровый номер: | 38:15:160102:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 191 575 руб. |
| Общая площадь: | 7900 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 38:02:190101:493 составляет 80 648 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 38:02:190101:493 расположен по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Харанжино, ул. Гагарина, д. 2В. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 38:02:190101:493 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 38:02:190101:493 составляет 200 кв.м.
Обратная связь