Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5
| Регион: | Иркутская область |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080203:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Общая площадь: | 206.8 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 06.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 30.06.2011 |
| Дата обновления данных: | 06.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6892 |
Иркутская область, кадастровый квартал 38:17:080203. Объект с кадастровым номером 38:17:080203:70 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 06.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5.
Объект 38:17:080203:70 был поставлен на кадастровый учёт 30.06.2011.
Кадастровая площадь объекта 38:17:080203:70 составляет 206.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080206:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 900 руб. |
| Общая площадь: | 18400 кв.м |
| Разрешенное использование: | лесничество |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 1 а |
| Кадастровый номер: | 38:17:083001:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 960 975 руб. |
| Общая площадь: | 6611 кв.м |
| Разрешенное использование: | Занятый водозабором |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080206:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 900 руб. |
| Общая площадь: | 18400 кв.м |
| Разрешенное использование: | лесничество |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 1 а |
| Кадастровый номер: | 38:17:083001:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 960 975 руб. |
| Общая площадь: | 6611 кв.м |
| Разрешенное использование: | Занятый водозабором |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 38:17:083001:254 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 11 774 руб. |
| Общая площадь: | 81 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства и размещения антенно-мачтового сооружения, блок-контейнера |
| Дата внесения стоимости: | 10.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080206:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 889 руб. |
| Общая площадь: | 1396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Приусадебный участок |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 3-2 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080206:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 54 714 руб. |
| Общая площадь: | 1472 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуальных и блокированных жилых домов не выше трёх этажей |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5 "в" |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 30 380 руб. |
| Общая площадь: | 209 кв.м |
| Разрешенное использование: | занятого телевизионным ретранслятором |
| Дата внесения стоимости: | 10.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 38:17:080203:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 206.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 06.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6892 |
| Наименование: | гараж ПХС-2 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5/1-А |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:884 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 565 954 руб. |
| Общая площадь: | 796 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.02.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10219 |
| Наименование: | Техническое здание |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:881 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 140 605 руб. |
| Общая площадь: | 11.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:242:040102030 |
| 02 | 38:17:080201:0005:25:242:040102030 |
| Наименование: | Мачта Н-28 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:882 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:242:001:040102040 |
| 02 | 38:17:080201:0005:25:242:001:040102040 |
| Наименование: | Техническое здание |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:881 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 140 605 руб. |
| Общая площадь: | 11.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.02.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:242:040102030 |
| 02 | 38:17:080201:0005:25:242:040102030 |
| Наименование: | Мачта Н-28 |
| Адрес: | Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 38:17:080201:882 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 25:242:001:040102040 |
| 02 | 38:17:080201:0005:25:242:001:040102040 |
Строение с кадастровым номером 38:17:080203:70 расположен по адресу: Усть-Илимский р-н, п Тубинский, ул Таежная, д. 5. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 38:17:080203:70 — 06.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 38:17:080203:70 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 38:17:080203:70 составляет 206.8 кв.м.
Обратная связь