Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 В
| Регион: | Республика Бурятия |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 В |
| Кадастровый номер: | 03:24:022613:72 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 470 776 руб. |
| Общая площадь: | 800 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 28.12.2008 |
| Дата обновления данных: | 12.03.2016 |
| Старые номера: |
Республика Бурятия, кадастровый квартал 03:24:022613. Объект с кадастровым номером 03:24:022613:72 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.03.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 В.
Объект 03:24:022613:72 был поставлен на кадастровый учёт 28.12.2008.
Кадастровая площадь объекта 03:24:022613:72 составляет 800 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 470 776 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — объекты индивидуального жилищного строительства.
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 139А |
| Кадастровый номер: | 03:24:022614:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 653 153 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Ф42029 |
| 02 | 03-03-01/271/2009-055 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 142 |
| Кадастровый номер: | 03:24:000000:51585 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 936 938 руб. |
| Общая площадь: | 142.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 42027 |
| 02 | 03-03-01/028/2010-460 |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 В |
| Кадастровый номер: | 03:24:022613:72 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 470 776 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 |
| Кадастровый номер: | 03:24:022613:124 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 375 855 руб. |
| Общая площадь: | 59.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 815/р |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 |
| Кадастровый номер: | 03:24:022613:135 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 117 694 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Разрешенное использование: | земельный участок для обслуживания жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 В |
| Кадастровый номер: | 03:24:022613:72 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 470 776 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 |
| Кадастровый номер: | 03:24:022613:124 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 375 855 руб. |
| Общая площадь: | 59.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 815/р |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150ж |
| Кадастровый номер: | 03:24:000000:15841 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 743 999 руб. |
| Общая площадь: | 156.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 03_24_2585 |
| 02 | 03-03-01/101/2010-340 |
| Наименование: | Водонапорная будка |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 240а |
| Кадастровый номер: | 03:24:000000:11600 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 43 553 руб. |
| Общая площадь: | 13 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | Ф43119 |
| 02 | 03-03-01/204/2010-431 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 419 |
| Кадастровый номер: | 03:24:000000:16228 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 647 087 руб. |
| Общая площадь: | 37 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Ф43817 |
| 02 | 03-03-01/320/2010-041 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 03:24:022613:72 составляет 470 776 руб. (данные ЕГРН на 12.03.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 03:24:022613:72 расположен по адресу: г Улан-Удэ, ул Балдано, д. 150 В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 03:24:022613:72 — 12.03.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 03:24:022613:72 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 03:24:022613:72 составляет 800 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь