Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 4В
| Регион: | Архангельская область |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 29:05:071801:536 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | производственное здание |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 725 324 руб. |
| Общая площадь: | 241.5 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 29.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20000645 |
| 03 | 29:05:071301:20000645 |
| 99 | 3-2/76-149 |
Архангельская область, кадастровый квартал 29:05:071801. Объект с кадастровым номером 29:05:071801:536 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.11.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 4В.
Объект 29:05:071801:536 был поставлен на кадастровый учёт 29.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 29:05:071801:536 составляет 241.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 725 324 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 29:05:071301:299 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 668 706 руб. |
| Общая площадь: | 127.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2000651 |
| Адрес: | Архангельская область, Каргопольский район, МО "Каргопольское", г. Каргополь, ул. Авиаторов, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 29:05:071301:378 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 104 954 руб. |
| Общая площадь: | 3247 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | 2-квартирный жилой дом |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 29:05:000000:158 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 643 100 руб. |
| Общая площадь: | 164 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 652 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 29:05:000000:160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 660 руб. |
| Общая площадь: | 46.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2000648 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 29:05:071301:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 640 336 руб. |
| Общая площадь: | 6700 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации производственного здания |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | производственное здание |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 29:05:071801:536 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 725 324 руб. |
| Общая площадь: | 241.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20000645 |
| 03 | 29:05:071301:20000645 |
| 99 | 3-2/76-149 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 4В |
| Кадастровый номер: | 29:05:071301:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 640 336 руб. |
| Общая площадь: | 6700 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации производственного здания |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 29:05:071801:536 составляет 725 324 руб. (данные ЕГРН на 12.11.2015).
Строение с кадастровым номером 29:05:071801:536 расположен по адресу: Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Авиаторов, д. 4В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 29:05:071801:536 — 12.11.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 29:05:071801:536 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 29:05:071801:536 составляет 241.5 кв.м.
Обратная связь