Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Архангельская область |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130116:184 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 12 515 134 руб. |
| Общая площадь: | 310 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 29.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 893 |
Архангельская область, кадастровый квартал 29:05:130116. Объект с кадастровым номером 29:05:130116:184 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.11.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 29:05:130116:184 был поставлен на кадастровый учёт 29.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 29:05:130116:184 составляет 310 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 12 515 134 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 2.
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 281 027 руб. |
| Общая площадь: | 30.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1758 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 202 664 руб. |
| Общая площадь: | 63 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для предпринимательской деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 10.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 29:05:130119:2 |
| Наименование: | Торговй павильон |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 138 186 руб. |
| Общая площадь: | 23.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 717 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 128 676 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для предпринимательской деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Торговй павильон |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 138 186 руб. |
| Общая площадь: | 23.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 717 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 128 676 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для предпринимательской деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гостиный двор 1808 г. |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 021 586 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20006000 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130116:184 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 515 134 руб. |
| Общая площадь: | 310 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 893 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130116:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 704 руб. |
| Общая площадь: | 6 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства гаража |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 484 763 руб. |
| Общая площадь: | 889 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для общественно деловых целей (эксплуатации зданий) |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание детской школы искусств № 11 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 812 927 руб. |
| Общая площадь: | 848.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20000845 |
| 03 | 29:05:130119/7 |
| 99 | 3-4/74-147 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 484 763 руб. |
| Общая площадь: | 889 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для общественно деловых целей (эксплуатации зданий) |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание детской школы искусств № 11 |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130119:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 812 927 руб. |
| Общая площадь: | 848.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20000845 |
| 03 | 29:05:130119/7 |
| 99 | 3-4/74-147 |
| Наименование: | Магазин |
| Адрес: | Каргопольский р-н, г Каргополь, ул Победы, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 29:05:130116:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 752 843 руб. |
| Общая площадь: | 118.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20000890 |
Обратная связь