Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Архангельская область |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 426 621 руб. |
| Общая площадь: | 1563 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 13.06.1995 |
| Дата обновления данных: | 22.03.2016 |
| Старые номера: |
Архангельская область, кадастровый квартал 29:12:090113. Объект с кадастровым номером 29:12:090113:34 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.03.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 29:12:090113:34 был поставлен на кадастровый учёт 13.06.1995.
Кадастровая площадь объекта 29:12:090113:34 составляет 1563 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 426 621 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 2Б |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 361 932 руб. |
| Общая площадь: | 1326 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок) |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:285 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 300 655 руб. |
| Общая площадь: | 105.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0807320 |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 313 620 руб. |
| Общая площадь: | 1149 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:285 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 300 655 руб. |
| Общая площадь: | 105.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0807320 |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 313 620 руб. |
| Общая площадь: | 1149 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:284 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 250 290 руб. |
| Общая площадь: | 74.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4475 |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 384 860 руб. |
| Общая площадь: | 1410 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 426 621 руб. |
| Общая площадь: | 1563 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:282 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 748 562 руб. |
| Общая площадь: | 88.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3949 |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 451 732 руб. |
| Общая площадь: | 1655 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:283 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 400 898 руб. |
| Общая площадь: | 200.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 08007463 |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 451 732 руб. |
| Общая площадь: | 1655 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:283 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 400 898 руб. |
| Общая площадь: | 200.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 08007463 |
| Адрес: | Няндомский р-н, п Шалакуша, ул Луговая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 29:12:090113:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 424 710 руб. |
| Общая площадь: | 1556 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь