Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Приморский край |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:1649 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Многоквартирный жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 26 204 442 руб. |
| Общая площадь: | 447.1 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.05.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 20.04.2015 |
| Дата обновления данных: | 24.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 05:401:002:000302460 |
| 03 | 25:28:000000 |
Приморский край, кадастровый квартал 25:28:010007. Объект с кадастровым номером 25:28:010007:1649 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 25:28:010007:1649 был поставлен на кадастровый учёт 20.04.2015.
Кадастровая площадь объекта 25:28:010007:1649 составляет 447.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 26 204 442 руб.
Материал стен — Каркасно-засыпные, этажность — 2.
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 931 075 руб. |
| Общая площадь: | 572 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для дальнейшей эксплуатации двухэтажного здания |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 руб. |
| Общая площадь: | 135 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для благоустройства прилегающей территории |
| Дата внесения стоимости: | 06.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.12.2010 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Административное |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 20 136 112 руб. |
| Общая площадь: | 454.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 05:401:002:000213130 |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 931 075 руб. |
| Общая площадь: | 572 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для дальнейшей эксплуатации двухэтажного здания |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 руб. |
| Общая площадь: | 135 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для благоустройства прилегающей территории |
| Дата внесения стоимости: | 06.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.12.2010 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Административное |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:393 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 20 136 112 руб. |
| Общая площадь: | 454.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 05:401:002:000213130 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 17а |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:327 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 004 554 руб. |
| Общая площадь: | 210.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные, Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 05:401:002:000299030 |
| 99 | 9725 |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:230 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 966 594 руб. |
| Общая площадь: | 880 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для дальнейшей эксплуатации многокваритирного дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:1649 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 204 442 руб. |
| Общая площадь: | 447.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.05.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 05:401:002:000302460 |
| 03 | 25:28:000000 |
| Адрес: | Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 21 В |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:1713 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 749 458 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 21 В |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:1714 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 472 404 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:230 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 966 594 руб. |
| Общая площадь: | 880 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для дальнейшей эксплуатации многокваритирного дома |
| Дата внесения стоимости: | 06.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | г Владивосток, ул Пушкинская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:1649 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 204 442 руб. |
| Общая площадь: | 447.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.05.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 05:401:002:000302460 |
| 03 | 25:28:000000 |
| Адрес: | Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 21 В |
| Кадастровый номер: | 25:28:010007:1713 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 749 458 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь