Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Сочи, снт Отдых, д. 28
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4430 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 387 712 руб. |
| Общая площадь: | 143.9 |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 20.12.2012 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3997 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306004. Объект с кадастровым номером 23:49:0306004:4430 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Сочи, снт Отдых, д. 28.
Объект 23:49:0306004:4430 был поставлен на кадастровый учёт 20.12.2012.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306004:4430 составляет 143.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 387 712 руб.
Материал стен — Из мелких бетонных блоков, этажность — 3.
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/057/2008-054 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 434 960 руб. |
| Общая площадь: | 659 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.11.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:72 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 312 202 руб. |
| Общая площадь: | 155.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47432 |
| 03 | 23:49:0306004:0:126 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/057/2008-054 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 434 960 руб. |
| Общая площадь: | 659 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.11.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:72 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 312 202 руб. |
| Общая площадь: | 155.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47432 |
| 03 | 23:49:0306004:0:126 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/057/2008-054 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-5, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:572 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 794 513 руб. |
| Общая площадь: | 1550 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0306003:2027 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1068 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 740 692 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:66 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-5, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:572 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 794 513 руб. |
| Общая площадь: | 1550 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0306003:2027 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1068 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 740 692 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:66 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 789 241 руб. |
| Общая площадь: | 634 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:36 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1041 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 547 825 руб. |
| Общая площадь: | 830 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:39 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4721 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 469 761 руб. |
| Общая площадь: | 134.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-50/008/2010-635 |
Кадастровая стоимость Строение 23:49:0306004:4430 составляет 4 387 712 руб. (данные ЕГРН на 30.12.2015).
Строение с кадастровым номером 23:49:0306004:4430 расположен по адресу: г Сочи, снт Отдых, д. 28. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 23:49:0306004:4430 — 30.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:49:0306004:4430 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 23:49:0306004:4430 составляет 143.9 кв.м.
Обратная связь