Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Сочи, снт Отдых, д. 35
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1020 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 413 179 руб. |
| Общая площадь: | 626 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 07.02.1995 |
| Дата обновления данных: | 23.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:18 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306004. Объект с кадастровым номером 23:49:0306004:1020 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Сочи, снт Отдых, д. 35.
Объект 23:49:0306004:1020 был поставлен на кадастровый учёт 07.02.1995.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306004:1020 составляет 626 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 413 179 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 789 241 руб. |
| Общая площадь: | 634 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:36 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1041 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 547 825 руб. |
| Общая площадь: | 830 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:39 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4721 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 469 761 руб. |
| Общая площадь: | 134.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-50/008/2010-635 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1041 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 547 825 руб. |
| Общая площадь: | 830 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:39 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4721 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 469 761 руб. |
| Общая площадь: | 134.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-50/008/2010-635 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 489 074 руб. |
| Общая площадь: | 38 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 23-23-19/087/2008-123 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1094 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 644 288 руб. |
| Общая площадь: | 747 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2005 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:92 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1020 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 413 179 руб. |
| Общая площадь: | 626 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:18 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-5, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2005 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 977 141 руб. |
| Общая площадь: | 844 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:18 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 324 075 руб. |
| Общая площадь: | 491 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.04.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:133 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2003 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 840 527 руб. |
| Общая площадь: | 726 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:16 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4238 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 227 314 руб. |
| Общая площадь: | 251.3 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47752 |
| 03 | 23:49:0306004:0:129 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 324 075 руб. |
| Общая площадь: | 491 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.04.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:133 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2003 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 840 527 руб. |
| Общая площадь: | 726 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:16 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 23:49:0306004:1020 составляет 413 179 руб. (данные ЕГРН на 23.08.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 23:49:0306004:1020 расположен по адресу: г Сочи, снт Отдых, д. 35. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 23:49:0306004:1020 — 23.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:49:0306004:1020 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 23:49:0306004:1020 составляет 626 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь