Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:359 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 961 884 руб. |
| Общая площадь: | 403 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 10.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110018. Объект с кадастровым номером 23:43:0110018:359 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0110018:359 был поставлен на кадастровый учёт 10.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110018:359 составляет 403 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 961 884 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104037:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:352 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 396 284 руб. |
| Общая площадь: | 585 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104037:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:352 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 396 284 руб. |
| Общая площадь: | 585 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, ул Солнечная/ул. Компрессорная, д. 5/1 / 1/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0140002:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 30 087 940 руб. |
| Общая площадь: | 2743 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации производственных сооружений |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0140002:10 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 441 633 руб. |
| Общая площадь: | 604 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Солнечная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:3760 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 990 174 руб. |
| Общая площадь: | 297.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:2.88.2001-19 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0129044:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 49 775 руб. |
| Общая площадь: | 67.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:00/01:01:88:15/1:00 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/Д |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:15474 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 518 руб. |
| Общая площадь: | 25720 кв.м |
| Разрешенное использование: | земельные участки (территории) общего пользования (размещение набережных, береговых полос водных объектов общего пользования, скверов, бульваров, малых архитектурных форм благоустройства) |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/Е |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:15457 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 11 974 руб. |
| Общая площадь: | 16630 кв.м |
| Разрешенное использование: | Парки, скверы, бульвары |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104037:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 387 086 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 475 049 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104037:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 387 086 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 475 049 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь