Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер КСТ "Надежда", ул Клубничная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0421002:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 777 182 руб. |
| Общая площадь: | 749 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 14.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0421002. Объект с кадастровым номером 23:43:0421002:35 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0421002:35 был поставлен на кадастровый учёт 14.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0421002:35 составляет 749 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 777 182 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Клубничная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 442 262 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Ленина, ул Клубничная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:985 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 823 299 руб. |
| Общая площадь: | 406 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Клубничная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 442 262 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Ленина, ул Клубничная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:985 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 823 299 руб. |
| Общая площадь: | 406 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Белая Чайка", ул Клубничная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:752 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 811 132 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Белая Чайка", ул Клубничная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:775 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 811 132 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Роднички", ул Клубничная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133024:141 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 115 307 руб. |
| Общая площадь: | 550 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер КСТ "Надежда", ул Клубничная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0421002:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 777 182 руб. |
| Общая площадь: | 749 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Белая Чайка", ул Клубничная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:917 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 811 132 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Клубничная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123001:120 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 077 115 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с снт "Микробиолог", ул Клубничная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113002:272 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 814 983 руб. |
| Общая площадь: | 628 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садаводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0113002:47 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Белая Чайка", ул Клубничная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433007:748 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 44 570 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Клубничная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 298 398 руб. |
| Общая площадь: | 596 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с СНТ "Кубанское Яблоко", ул Клубничная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112037:438 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 560 630 руб. |
| Общая площадь: | 419 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь