Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Вишневая, д. 143 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102002:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 043 565 руб. |
| Общая площадь: | 717 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 10.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0102004:186 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0102002. Объект с кадастровым номером 23:43:0102002:319 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0102002:319 был поставлен на кадастровый учёт 10.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0102002:319 составляет 717 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 043 565 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | Краснодарский край, г. Краснодар, Березовский сельский округ, п. отделения №2 СКЗНИИСиВ, ул. Вишневая, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:16820 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 403 879 руб. |
| Общая площадь: | 995 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | 2-х этажный жилой дом, лит. А, под/А, общая площадь 191,6 кв.м, жилая площадь 83,0 кв.м; |
| Адрес: | г Краснодар, п отделения N2 СКЗНИИСиВ, ул Вишневая, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0103044:88 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 965 890 руб. |
| Общая площадь: | 191.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:0:0:19370/00/01:0001/А |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Витаминовец", ул Вишневая, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104014:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 829 363 руб. |
| Общая площадь: | 345 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сад Кубани", ул Вишневая, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112039:777 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 812 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ивушка", ул Вишневая, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112041:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 424 166 руб. |
| Общая площадь: | 805 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Мехзаводское", ул Вишневая, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113009:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 928 583 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Авангард", ул Вишневая, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121002:421 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 812 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Вишневая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:187 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 873 276 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер с/т "Животновод", ул Вишневая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0119001:609 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 065 788 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Вишневая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:187 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 873 276 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер с/т "Животновод", ул Вишневая, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0119001:609 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 065 788 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-2", ул Вишневая, д. 151 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419014:954 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 143 056 руб. |
| Общая площадь: | 392 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Северное, ул Вишневая, д. 153 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104008:1070 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 953 841 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Животновод", ул Вишневая, д. 156 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0119001:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 167 332 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь