Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Яблочная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:482 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 388 144 руб. |
| Общая площадь: | 425 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 14.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0419016. Объект с кадастровым номером 23:43:0419016:482 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0419016:482 был поставлен на кадастровый учёт 14.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0419016:482 составляет 425 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 388 144 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Яблочная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:544 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 780 481 руб. |
| Общая площадь: | 737 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Яблочная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 662 105 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Яблочная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 144 100 руб. |
| Общая площадь: | 427 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Яблочная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:480 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 388 144 руб. |
| Общая площадь: | 425 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Яблочная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 144 100 руб. |
| Общая площадь: | 427 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Яблочная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:480 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 388 144 руб. |
| Общая площадь: | 425 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Яблочная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:122 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 452 651 руб. |
| Общая площадь: | 601.3 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Яблочная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:482 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 388 144 руб. |
| Общая площадь: | 425 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Яблочная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:480 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 456 758 руб. |
| Общая площадь: | 603 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Яблочная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123001:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 028 886 руб. |
| Общая площадь: | 384 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Урожай", ул Яблочная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:291 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 820 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Яблочная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:482 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 388 144 руб. |
| Общая площадь: | 425 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Яблочная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:480 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 456 758 руб. |
| Общая площадь: | 603 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Медик", ул Яблочная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123001:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 028 886 руб. |
| Общая площадь: | 384 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь