Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Сливовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:388 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 079 794 руб. |
| Общая площадь: | 403 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 14.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 24.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0419016. Объект с кадастровым номером 23:43:0419016:388 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0419016:388 был поставлен на кадастровый учёт 14.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0419016:388 составляет 403 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 079 794 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 6 участок 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:737 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 207 852 руб. |
| Общая площадь: | 651 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Сливовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:1129 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Сливовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:1130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-3" (ст-ца Елизаветинская), ул Сливовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133037:366 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 854 550 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Сливовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 628 370 руб. |
| Общая площадь: | 1217 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 148 237 руб. |
| Общая площадь: | 799.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Сливовая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:426 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 190 169 руб. |
| Общая площадь: | 410 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Сливовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:388 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 079 794 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, аал с\т "Краснодарсельмаш", ул Сливовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:1287 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Сливовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:435 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 471 253 руб. |
| Общая площадь: | 609 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, тер СНТ "Лотос", ул Сливовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419075:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 243 096 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Сливовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 466 228 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань", ул Сливовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104006:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 815 270 руб. |
| Общая площадь: | 1107 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожайное" (х.Копанской), ул Сливовая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:295 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 338 020 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь