Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Сливовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 335 884 руб. |
| Общая площадь: | 409 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 14.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 03.03.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0419016. Объект с кадастровым номером 23:43:0419016:384 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 03.03.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Сливовая, д. 3.
Объект 23:43:0419016:384 был поставлен на кадастровый учёт 14.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0419016:384 составляет 409 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 335 884 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-3", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133037:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 546 749 руб. |
| Общая площадь: | 710 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:735 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 057 567 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 150 600 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 146 662 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:959 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 161 140 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 539 901 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Дружба", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423007:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 152 140 руб. |
| Общая площадь: | 804 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Сливовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 335 884 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 3, участок №39 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:454 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 070 554 руб. |
| Общая площадь: | 577 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т ПО "Краснодарсельмаш", ул Сливовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:539 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Сливовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 335 884 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 3, участок №39 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:454 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 070 554 руб. |
| Общая площадь: | 577 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т ПО "Краснодарсельмаш", ул Сливовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:539 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 4\43 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:738 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 280 212 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь