Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 993 996 руб. |
| Общая площадь: | 365 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.04.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 14.02.1957 |
| Дата обновления данных: | 12.07.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0405006. Объект с кадастровым номером 23:43:0405006:20 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.07.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0405006:20 был поставлен на кадастровый учёт 14.02.1957.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0405006:20 составляет 365 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 993 996 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Краснодар, с Карасунский внутригородской округ, ул Магистральная, д. 70/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:16 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 129 475 руб. |
| Общая площадь: | 260 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0405006:14 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул Магистральная, д. 70/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 982 975 руб. |
| Общая площадь: | 89.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-87992 |
| 03 | 23:43:0405006:0:1 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 70/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 131 188 руб. |
| Общая площадь: | 89.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213-1114 |
| 02 | 23-23-01/433/2008-246 |
| Адрес: | г Краснодар, с Карасунский внутригородской округ, ул Магистральная, д. 70/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:16 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 129 475 руб. |
| Общая площадь: | 260 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0405006:14 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул Магистральная, д. 70/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 982 975 руб. |
| Общая площадь: | 89.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-87992 |
| 03 | 23:43:0405006:0:1 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 70/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 131 188 руб. |
| Общая площадь: | 89.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 213-1114 |
| 02 | 23-23-01/433/2008-246 |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер СНТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 71 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 390 руб. |
| Общая площадь: | 619 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 897 381 руб. |
| Общая площадь: | 42.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 55556-1114 |
| 02 | 23:43:0114002:0:85 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:253 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 327 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 993 996 руб. |
| Общая площадь: | 365 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.04.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 897 381 руб. |
| Общая площадь: | 42.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 55556-1114 |
| 02 | 23:43:0114002:0:85 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:253 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 327 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 993 996 руб. |
| Общая площадь: | 365 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.04.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 151 843 руб. |
| Общая площадь: | 601 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь